Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
11:28, 10 октября 2011

6 лет осозанной ненависти.

Говорят, что мудрые умеют прощать. Еще, наверное именно эти мудрые люди, говорят, что время лечит. А я как всегда на обратной стороне этих жизненных баррикад.

Blog post image

Ненависть лютую таю в себе уже много лет и ни одной молитвой заученной, ни одной историей новой, ни одним кончиком своих расшатанных нервов я ненависть свою к тебе изгнать не сумела. Вынашиваю в рассудке своем помутненном план коварный. Наяву представляю, как нежно нож острый в спину твою накачанную воткну. С криком, визгом, со всей болью своей не прогоняемой, со всей тоской, что меня изнутри сгрызала все это время... Со всей душой своей исковерканной, со всеми надеждами своими надломанными, я тебе ножом все тело рассекаю и твоими же слезами отчаянья и стыда смываю плоть твою блядскую, с рук своих окровавленных.  В одном соглашусь с мудрецами - от любви до ненависти совсем недалеко.

От мыслей темных, виски наружу рвутся и в такт песни твоей любимой, голову мне разрывают. От надежд некогда безотчетных и неясных,кулаки до ссадин посиневших сжимаю. От любви бестолковой своей, губы сжимаю и вкус мести феерично ощущаю...

Я мщу тебе каждую секунд...

Жизнью своей не оборвавшейся, головой своей не опустившейся, историей своей, с уст твоих друзей не сходящей... Одно мое существование уже абсурдно. Ты ведь всей душенькой своей меленькой, искренне верил, что втоптал меня нерадивую в землю, на тебя же записанную... Что стер меня миниатюрненькую из истории жизни своей заплесневелой. Ты ведь верил, что уехав - не вернусь, не потревожу...Что рученьки мои хрупенькие до тебя, невыносимо пиздатого не дотянуться. Что не вспомнишь обо мне, провожая взглядом шлейф моего наигранного пафоса и приобретенной уверенности... Ты ведь все совсем по другому представлял...

Через месяц мы встретимся с тобой лицом к лицу. Второй раз за последние 5 лет... И глаза мои кровожадные, в твоих глазах страх породить сумеют. Меняемся местами, милый? И когда я, невероятно красивая и чужая, буду петь не для тебя, вслушивайся в каждое слово... Я хочу, чтобы ты знал, как я счастлива. Это будет моим ножом в твою спину за 2190 дней нестерпимой боли и пережитого стыда.

ну а пока слушаю до мурашек знакомую и песню и торжествую.

2
326
3