Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:13, 12 октября 2009

Дитя тьмы

Blog post imageПосмотрел я фильм "Дитя тьмы". Я бы фильму поставил 3,9 из 5. В общем, фильм об одной девочке, которая была удочерена одной хорошей семьей. В дальнейшем оказалось, что девочка не совсем простая (она в конце оказалась и вовсе не девочкой). Новая дочь в семье стала настоящим мучением, там где были различные происшествия, она была рядом. В итоге с этой девочкой начала бороться мать (главная героиня) и защищать своих детей. Ну дальше сами посмотрите.

Мне понравилось: сюжет фильма - было интересно смотреть, что будет дальше. Также понравилось, что такое может случиться и в жизни, конечно не все, но может. Поскольку ничего сверхъестественного не было, просто у девочки (женщины) была болезнь.

Мне не понравилось: что не объяснили, почему она жаждила убийств (там было чуть-чуть об этом, но я ничего не понял). Концовка была быстрой - мама упала с теплицы, а потом они еще покупались немного в пруде:) я то настроился на долгий и напряженный конец. Также не понравилась сцена со священницей, когда она объезжала девочку на дороге, поскольку она могла просто сбить маленькую девочку. А тогда все:) ну ладно, я же не режиссер.

Смотреть можно, когда вообще смотреть нечего.

0
240
1