Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:03, 10 октября 2011

Победители интернет-конкурса на разработку символа энергосбережения получат 150 000 тенге, планшетный компьютер, профессиональные графические планшеты и др.полезные в хозяйстве ИТ-вещицы!

Сегодня стали известны призы победителям интернет-конкурса на разработку символа энергосбережения «Энергосбережение - инвестиции в будущее», целью которого является пропаганда идей энергосбережения среди населения и привлечение внимания к проблеме экономии энергоресурсов.

Например, одни из работ участников:

Энергосбережение логоBlog post image

Blog post imageBlog post image

Победитель конкурса среди профессиональных дизайнеров получит именную банковскую карточку и денежное вознаграждение в размере 150 тысяч тенге от официального партнера конкурса — АО «Казкоммерцбанк». Победитель среди потребителей станет обладателем планшетного персонального компьютера.

 

Обладатели второго и третьего мест среди профессиональных дизайнеров получат по профессиональному графическому планшету. Потребители же, занявшие вторую и третью позицию, станут обладателями нетбука и многофункциональной электронной книги.

 

Конкурс продолжится до 31 октября, так что у вас еще есть время, чтобы создать и подать свои работы на офиц.сайт конкурса

Конкурс проводит компания «АлматыЭнергоСбыт» при поддержке Фонда национального благосостояния «Самрук-Казына», Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан, акимата г. Алматы, АО «Самрук-Энерго», компании «Казахэнергоэкспертиза», АО «Казкоммерцбанк» и казахстанского портала «Нур».

 

Кстати, лучшие работы участников конкурса на протяжении целого месяца будут размещены на билбордах в г.Алматы. Более того, три лучшие работы лягут в основу дизайна новой серии банковских карточек «Казкоммерцбанка».

 

Напомним, что интернет-конкурс на разработку Символа энергосбережения стартовал в Казахстане 1 сентября, и продлится до 31 октября 2011 года. Результаты конкурса будут объявлены 11 ноября 2011 года — в Международный День Энергосбережения.

 

Конкурс на разработку символа энергосбережения, участие в котором могут принять все желающие: от профессионалов до школьников, приурочен к юбилейной дате - 20-летию Независимости Республики Казахстан. На официальном сайте конкурса уже представлено порядка 40 конкурсных работ.

 

Информационную поддержку проекту оказывают медиа-портал Gazeta.kz, интернет-газета Almanews.kz, блог-платформа Yvision.kz, портал «Алматы сегодня», дизайн-студия «Вкус», за что им всем большое спасибо :)

 

Подумайте, наверняка и вам есть, что сказать, вернее, показать, на тему энергосбережения?!

 


 
2