Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:10, 11 октября 2009

Очередное изобретение Китайцев!

Вот, опять Китайчеги кого то расстроили, а кого то порадовали своим новым , теперь уже в секс индустрии изобретением!

Blog post image

В мусульманском мире с половыми отношениями до свадьбы все строго. Но у женщин есть выход: китайцы начали поставки имитатора девственной плевы для желающих скрыть добрачные связи. В Египте эта продукция вызвала скандал.

Blog post imageКитайские бизнесмены начали делать деньги на девственности. Компания Gigimo производит специальный набор для имитации дефлорации, сообщает daokedao.ru. Небольшой пакетик, наполненный похожей на кровь жидкостью, вводится во влагалище. При соприкосновении с половым членом пакет разрывается и мужчина убеждается в непорочности новой жены.

Стоимость продукта составляет всего $30, это намного доступней, чем хирургическая операция. «Добавьте пару криков и вздохов, и вы сдадите экзамен на «отлично», — говорится в описании товара.

Между тем, этот китайский товар вызвал международный скандал. Gigimo обещает доставить его в любую арабскую страну, а в Нидерландах начали крутить рекламу продукта на арабском языке. Набор стали обсуждать египетские СМИ и блогеры, позже о нем узнали и власти страны.

Египетские консерваторы начали кампанию против «изделия для блудниц». По словам члена партии «Мусульманское братство» шейха Сайеда Аскара, продукт может ввести женщин Египета в искушение начать половую жизнь до брака, пишет Infox.ru со ссылкой на Associated Press. «Правительство обязано запретить ввоз этого продукта, дабы защитить египетские и арабские ценности», — декларировал парламентарий.

В свою очередь, известный религиозный мыслитель Абдель Моати Баюми даже потребовал «навечно высылать» из страны всех, кто окажется замешан в покупке или продаже фальшивых девственных плев.

Однако в Египте есть и сторонники китайского товара. Искусственные плевы защитят женщин от патриархальных взглядов на отношения между полами в арабской культуре. Женщины, по их мнению, сторого караются за супружескую неверность, в то время как мужские измены не считаются чем-то из ряда вон выходящим. Но такие взгляды остаются в меньшинстве.

Blog post image

Вот такая вот какофония )))))

0
884
3