Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
07:39, 15 октября 2011

он такой...

вот и пронеслись 6 лет совместного прибывания, из них год и 2 месяца в качестве мужа и жены.

многие говорят,что со временем чувства перерастают в бытовуху или некую привязанность. но только не в нашем случае. несмотря на то,что мой супруг не отличается особой романтичностью, он очень старается. каждые выходные мы идем в кинотеатры или ресторанчики, а недавно мы поднялись на самую крышу ЖК Триумфа Астаны. Какой нам открылся замечательный вид!!! ночная Астана, всем советую! :)

я не получаю букеты цветов, только практичные подарки :) однажды он подарил мне газовый баллончик :))))

а еще он очень рассеяный и неуклюжий. например, сегодня он разбил мою любимую вазу :( сидел час и пытался ее склеить (получилось). а еще за ним очень прикольно наблюдать, когда он пытается сделать что-то по дому :))) так неуклюже,но все же...старается...

я люблю, просто обожаю его заботу обо мне...чувствую себя маленькой девочкой, которой все дозволено...он не отказывает ни в чем :)

особоые чувства нежности - это когда видишь как он спит, просыпаясь раньше...тихонько идешь готовить ему завтрак и с удовольствием наблюдаешь за его поглощением. Поцелуй и слова благодарности за завтрак- вот с чего начинается мой день.

а еще, несмотря на то,что люди мы занятые и каждая минута расписана...на выходные позволяем себе поваляться в постели...ничего не делая, глядя другу другу в глаза и обнимаясь...

а сейчас мы переживаем особый период в нашей жизни, самый самый особенный! мы ждем пополнения в нашу небольшую семью. вечерами, уставшие, не устаем болтать о том как будем воспитывать ребенка, даже в какой ВУЗ какой страны будет поступать :))) буквально через пару месяцев нас станет трое. это действительно дитя любви, продолжение нас: меня и любимого мужа.

ОБОЖАЮ ЕГО ...он такой...классный у меня

 
2
232
5