Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:03, 10 октября 2011

Чувства… откуда берутся чувства?!

Чувства… откуда берутся чувства?! Они словно возникают ниоткуда, охватывает все твое сердце и заставляют совершать поступки, на которые никогда бы не решился, если бы не испытывал любви, гордости и бесконечности чувств. Какие-то чувства приходят к нам постепенно, а какие то находят на нас совершенно внезапно.
И конечно же, самым удивительным из всех человеческих чувств является любовь. Но любовь – в самом широком ее понимании. Это любовь мужчины и женщины, это любовь к детям, к родителям, к Родине, ко всем людям, к своему делу и в целом ко всему, что окружает жизнь. Любовь – как солнце, которое щедро дарит свои лучи всему миру, не теряя при этом ни одного из них, но приобретая разноцветие садов и цветов.

Любовь – поистине все, чем мы дышим. Надо верить в любовь, и дарить свою любовь всем и особенно тем, кто его поистине заслуживает!
Все что мы делаем - это тоже плод волшебного чувства под названием любовь. В жизни все взаимосвязано и взаимообусловлено. Мысли, действия, поступки любящего человека зависит от любимого человека. Согласитесь, ведь когда ты кого то любишь, твоя душа светлеет, ты становишься еще лучше, прекраснее… И все эти чувства исходит именно от любви.
Выражая свое чувства, мне хотелось бы, чтобы такие же чувтва испытывал каждый, кто это читает и понимает: Да, я тоже чувствую и воспринимаю этот мир именно так!
Кто любит мир, тот истинно богатый человек!

23 окт 2008 в 2:48

0
1030
1