Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
07:45, 07 октября 2011

Стоит задуматься: Мир пробуждается

Сегодня несколько тысяч безумцев, высасывают из Земли последние ресурсы и при помощи рекламы заставляют нас покупать их продукцию – лишь затем, чтобы добавить еще один ноль к своему банковскому счету. И мы, как покорные рабы, следуем их указаниям: ведем гонку за Blog post imageпредметами материального потребления.

Начинается спонтанное пробуждение. Здесь надо понимать, что люди выходят на демонстрации по внутреннему позыву, они больше не могут тихо сидеть в своем углу. Это чистая анархия: человек не знает, чтó будет завтра, что будет через мгновение, – он как бы успокаивает себя, дает выход накалу страстей. Само естество вынуждает его к этому. Люди начинают протест, еще не разобравшись в ситуации, не понимая цели, не имея программы, – им попросту плохо.

Но постепенно превратности жизни заставляют их набираться разума, и они начинают понимать, чтó же в действительности происходит.

В целом сегодня пробуждается весь мир. Мы еще увидим, как это проявится в Китае, в Японии, в Индии… Ведь мир стал "круглым". Люди, по природе своей требуют перемен, они интуитивно чувствуют, что должны быть едины, должны находиться в равновесии между собой и в равновесии с природой. Так раскрывается общая, универсальная Сила: сам не зная почему, я вдруг чувствую, что именно этого мне недостает.

4