Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
01:47, 10 октября 2011

Антифа и Фа в КЗ

Я не люблю Антифа. Как впрочем и не люблю ФА.
Я вообще не люблю крайностей. Несмотря на то что сам придерживаюсь достаточно правых взглядов.
Но мои взгляды они не идут дальше меня и может быть моей семьи.
Все остальное других никак никогда не касается. 
У меня куча друзей евреев, русских, уйгуров, казахов.

Просто я ценю личностей. А личности могут быть среди какой угодно нации. При этом социум может порождать ксенофобию такого уровня что ничего кроме огульной ненависти вызывать не может.
В этом плане есть еще один момент который меня раздражает: Повальное увлечение либеральными ценностями. Настолько что перегибы задолбали уже плотно.

Когда необразованая Нигра приезжает в сытую европу живет на пособие по безработице. И при этом требует о том чтоб его уважали только за то что он сраная Нигра. То это не либерализм. Это долбаебизм.

Ты должен уважать законы и устои той страны куда ты въехал.
Именно из за подобного неуважения и прикрывание собственной лени и тупости громкими словами "фашизм" "либерализм" "толерантность". Возникают толпы бонов на улицах европейских городов.
Не потому что нация больна и считает себя выше других а потому что противопоставить что то засилию эмигрантов (которые как правило живут общинами и держатся друг за друга) просто нечего. При том что нормальные работящие эмигранты как правило либо нормально уживаются и вполне себе живут рядом даже с радикальными Бонами. Либо же наоборот попадают под пресс по причине ограничености собственных собратьев.

Так происходит в Европе и США. Так происходит сейчас в России.

Но при всех косяках эмигрантов сами Фа движняки как правило не отличаются чем то хорошим.
При чем главная проблема бонов в том что у них нету никакой нормальной программы ЗА.
У них есть только программы против. То же самое к примеру и в казахстане. Национал патриоты ничего не хотят предлогать. Они только хотят запрещать.
Поэтому в современном обществе врядли кто то пойдет за наци движениями. Потмоу что у них нету программы. У них нету стратегии. У них нету ничего кроме рассовой ненависти.

Когда вышло 10 тысяч человек на манежную площадь. СМИ подали это как акцию фашиков. В то время как националистов там было от силы процентов 10. Все остальное там были люди недовольные тем как менты ведут дела. Недовольные тем что их режут на улице их страны а вместо наказания виновные отпускаются.

Антифа же в свою очередь ничем не отличается от Фа. И в первую очередь именно тем что у них нету программы За. Они просто против.
Самый маразматичный момент который я встречал было графити на одной из стен в Питере. Оно гласило: АнтиАнтиФа.

И понимай как хочешь. Что это за Неведомая Ебаная Хуйня. Зачем она нужна. А ни за чем. 
Просто так. 
Именно поэтому у них есть свои клише. Например майка с принтом "Косово Jе Србija" или же "Я русский" это однозначно признак фашизма. И даже больше. Концерт Сайкобильной или же Ска группы на которую ходят представители наци движев. Автоматически записывается в фашисткий и подвергается налету. О том что на этот концерт может пойти большое количество народу которые просто пришли поколбасится и послушать музыку, никого не ебет. Фашисткий и все тут.

И вот на фоне всего этого беспредела в мировых масштабах. В стране где вообще нету политических бурлений а все национал патриоты выступают только со своими програмами по гнобежу русского языка. Появляется такая неведомая хрень как АнтиФа в казахстане.
Более того эти утупки проводят акции на которых скорбят о погибших антифашистах в России.

А не кажется ли вам господа и дамы что это какой то неправильный пиздец ?
Во первых выглядит это смешно. Ведь легко быть Антифа там где нету Фа. Там где никто тебе пизды не даст за то что ты не разделяешь его взглядов. И самое главное там где вообще никому до тебя нет дела.

Но есть тут одна дурацкая тенденция которая лично меня напрягает сильно. Как бы за появлением у нас Антифа не появилось АнтиАнтифа. ведь действие рождает противодействие. А акции маргиналов записывающих огульно людей в фашики не может породить ничего кроме ненависти к ним.
И вот чего бы я не хотел увидеть в своей стране это то как кто нить накрывает концерт только за то что на него ходят представители того или иного движения.
И речь тут не идет о раскачке лодки. А о банальном НАХУЯ !!!

Добро пожаловать в 21 век ублюдки.

 
6