Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
08:37, 07 октября 2011

Кто мы и зачем?

Добрый день, уважаемые пользователи.

Сегодня мы с другом решили создать аккаунт, посты от которого будут объединять мнения сразу двух людей (а именно, Stark и Johnsu), так же это увеличит вероятность корректности и интересности постов.

Johnsu: Большая часть наших постов будет посвящена новостям в мире IT, инновациям в Казахстане и, местами, всей Средней Азии в той же индустрии и, непосредственно, новостям из Международного Университета Информационных Технологий.

Мы будем совмещать сразу две вещи: официальную информацию, слухи, сплетни и правду, при этом, естественно, разделяя все по пунктам, чтобы не запутать читателей.

Не знаю точно, существуют ли подобные блоггеры, но это по-нашему мнению может показаться интересным. Так же в конце каждого поста мы будем анонсировать грядущие новостные посты от нас.

К середине следующей недели мы постараемся сделать пост о достаточно интересной новости, чтобы ее обсудить - новый сайт МУИТ. Ну и конечно же, куча новостей сферы информационных технологий.

Stark: Большую часть времени, так оно и будет. Но время от времени будем писать свои посты на разные темы, которые думаю покажутся важными не только нам, стараясь не отходить от темы IT очень далеко. А в целом мой партнер все описал что мне даже нечего добавить. Ах..да! Я Blog post imageStark с Blog post imagejohnsu уже довольно давно тут, и было бы грехом не поделится с вами о нашем существовании :D.

Johnsu: Я гораздо менее опытный блоггер по сравнению со стариком Старком, поэтому буду он будет корректировать меня в правилах написания постов=) Ну, я надеюсь.

 

P.S.: Rest in peace, Steven Jobs.

2
158
0