Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:08, 06 октября 2011

Вандал, задержанный на семейском кладбище, признался, что он некрофил

В Семее вандал, задержанный на местном кладбище, сегодня признался, что он некрофил.

50-летний мужчина, оказывается, раскапывал могилу и вскрывал гроб, чтобы вступить с покойницей в половой контакт. На следственном эксперименте извращенец шокировал даже полицейских: он детально показал, как занимался сексом с трупом.

Шокирующая кладбищенская история обрастает все новыми жуткими подробностями. Сегодня задержанный вандал, который неоднократно раскапывал одну и ту же могилу на местном кладбище, дал первые показания. И признался, что он некрофил.

Любовь до гробовой доски и даже после! В своей жуткой исповеди извращенец признается, что симпатичную Антонину полюбил еще в молодости, но она его отвергла. Тогда даже в самых кошмарных мыслях она и представить не могла, что кавалер вернется к ней уже после ее смерти и осуществит давно задуманное.

Задержанный:

- В общем, я раньше ее любил, на танцах ее встречал, но она не отвечала мне взаимностью. По болезни умерла, и я узнал, что она там лежит. Похоронили ее, пошел туда, на кладбище.

Некрофил рассказывает, что каждый раз путь к своей мертвой возлюбленной он прокапывал два часа, добирался до гроба и ложился в него.

Даулет Садыков, начальник отдела информации УВД г. Семея:

- Разломал крышку гроба, добрался до тела и совершил с ней половой акт.

В день, говорит подозреваемый, он совершал по два-три акта некрофилии, потом закапывал могилу и уходил. Через месяц появлялся на кладбище вновь. Обомлевшие родственники усопшей, увидев вокруг могилы ритуальные атрибуты из гроба, сначала подумали, что на кладбище проводят обряды сектанты. Но после эксгумации версия об извращенце стала основной.

Ольга Чеботарева, сестра усопшей:

- Когда сказали, что на ней не было нижнего белья, возникли такие мысли, что что-то он делал с ней, какое-то сексуальное надругательство над ней было.

Только по предварительным данным, некрофил раскапывал могилу три раза – в июле, августе и сентябре. Все это время его пытались выследить, на кладбище даже организовывали засады. Задержать извращенца в итоге помогли могильщики. Именно они первыми увидели мужчину с лопатой, от которого за 50 метров разило трупным разложением.

Даулет Садыков, начальник отдела информации УВД г.Семея:

- Всю дорогу - и в машине, и в здании - все время данного гражданина сопровождал вот этот неприятный трупный запах.

Полицейские назначили судебно-психиатрическую экспертизу. Впрочем, сам влюбленный в покойницу виновным себя не считает. Говорит, что даже заботился о даме сердца: когда во время очередного полового акта пошел дождь, любовник-извращенец укрыл тело усопшей собственной курткой. На память о каждой тайной встрече некрофил брал из гроба ритуальные атрибуты.

- Единственное, у нас в руки молитва и крест вставляются покойнику. Этого креста нет, потом на голове венчик кладется, его тоже нет.

Задержанный нигде не работает, семьи и дома у него тоже нет. За надругательство над телом покойной ему грозит 5 лет тюрьмы. Злосчастную могилу родные, наконец, привели в порядок и повторно провели на кладбище обряд отпевания.

0
451
0