Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
17:36, 06 октября 2011

мгновения

Думаю все, думаю. Что жизнь проходит, все меняется в мгновение, люди, которые были важны, были рядом, сменяются другими. И становится не важно, какие за окном города, все меньше удивляюсь, и тем более восторгаюсь.

А время - так вообще интересная штука. Моменты. Только успеваешь находить себя в том либо ином месте в различных состояниях. Странная это материя.
Иногда я тороплю его. Говорю себе: "дожить до декабря, а там все номрально будет", "Эх,скорее бы Новый Год". Или "Я так жду следующего сентября"... Но ловлю себя на мысли, что зря. Зря подгоняю время.

Потому что обычно в декабре не становится легче, Новый Год не оправдывает надежд, а в следующем сентбяре все абсолютно не так, как думалось.

И все больше убеждаюсь, что нужно жить моментом. Быть счастливой сейчас. Несмотря на дождь за окном, на одиночество, на утренню апатию. Ведь если не сейчас, то когда? Тем более что мы не знаем когда покинем этот мир. и может быть это наш рай, а мы им так и не насладились.

А что такое, собственно, это счастье, которого мы так жаждем? Ощущение, мозайка, которая складывается из теплых слов, душевных вечеров, искренности, объятий, улыбок и легкости. Это память о самых светлых моментах. Копилка, которая пополняется со временем.

Я живу, я чувствую, я ощущаю.

а значит я становлюсь счастливее с каждым прожитым днем.

1
127
2