Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
10
12:43, 06 октября 2011

Память Стиву Джобсу, места где это можно сделать в Алматы.

Вечер добрый читатель. Для каждого эта личность представлялась в различных обликах, для одних гаджеты, другим создатель нынешней концепций ОС(рабочий стол, окна и прочие), третьим хороший управленец, а кому пример того, как страсть к любимому делу, может изменить быт миллионов.

Blog post image

Для меня лично, он один из тех людей, которые повлияли на мой детский разум в 90-ых крайне сильно. И на последующую мечту, учебу, выбор профессии и многое другое... По этой причине в обед поехал в ReStore Мега и на Гоголя. В обоих магазинах оставил фотографию Стива Джобса, зеленное яблоко и цветы. Все желающие, могут почтить память человека в данных магазинах. Все условия для этого создал, спасибо владельцам за поддержку инициативы.

Blog post image

Blog post image

upd. Фотографии которые мне скинули люди в соц. сетях.

Blog post image

Blog post image

Спасибо всем, кто сегодня возложил цветы, оставил свечи, яблоки... Вечная память человеку, который представляет собою целую эпоху...

----------------------------------------------------------------------

UPD2

Для твиттера, соц. сетей  и т.д. Можете менять как хотите.

 

Память Стиву Джобсу, места где это можно сделать в Алматы. http://yvision.kz/yv/197039 #iSad

 

Помогите распространить информацию, возможно многие люди не знали, где можно почтить памятью о человеке. Так хоть завтра в обед и после работы смогут это сделать...

Так же, если у вас есть фотографии с данных мест, огромное просьба, оставьте в комментариях или мне в личку. Опубликую тут.

----------------------------------------------------------------------

UPD3 - Пост уже беспорядочно дополняется и редактируется. Вот пожалуй одна из лучших передач о нем.

   

Весь материал распространяется по лицензии Attribution-NonCommercial-ShareAlike 3.0 Unported. Автор текста: Ануар tape. Спасибо за потраченное время. Мой twitter: @tape_anyap.

10