Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
12:11, 06 октября 2011

Fuck off

Blog post image

 

Ну вот и послал я эту девицу. Хе-хе, лучше от этого не стало. Вы спросите как? Ну вот вам подробности по памяти:

 

-Влад, привет. Слушай можешь сходить, купить мне самсу? Я просто на пару не хочу опаздывать, препод сказал, что еще раз опоздаю, не пустит в аудиторию.

-Знаешь, почему бы тебе не сходить после этой пары самой? Или сейчас, как хочешь, меня если честно это мало волнует. А идти просто за «спасибо», я никуда не собираюсь. Тем более, что ты не являешься моим другом. Да и вот что. Научись говорить наконец членораздельно, а не палить словами как из автомата. Черт возьми, ты даже мне денег не дала на эту самую самсу. Думаешь я такой богач, который всегда при деньгах? Ну да, знаю что 80 тенге, не так уж и много, но тоже деньги. В общем, ты меня, я думаю, поняла. И да, если тебе что-то сейчас не понравилось, то почему бы тебе не пойти лесом? А если захочешь действительно хорошего друга, то для начала научись не только требовать, но и давать. Как научишься, позвони и может быть тогда, я признаю тебя как друга.

 

После этих слов я сразу же ушел, даже не выслушав ее невнятное  бормотание, на счет какой я «плохой». В общем ждать ее звонка, конечно глупо, но все может быть.

1
280
9