Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:18, 08 октября 2011

Университет (часть вторая)

Действительно, интересную историю о нашем знакомстве рассказала мне и нашим читателям блога моя супруга. Естественно, на все эти события у меня свой взгляд и своя колокольня. Как моя супруга уже отмечала, доля романтизма во мне равняется 0. В связи с этим, не обещаю что мое сочинение будет супер интересным.

Айжан была очень активной девочкой на факультете, я бы даже сказал гиперактивной. Ее активность часто даже многих пугала)))). Ну и, как правило, активные люди часто бывают лидерами, она была бесспорным лидером в своей группе, именно у нее были самые тесные отношения со всеми преподавателями с одной стороны. С другой она была всегда идейным вдохновителем всего курса для того, чтобы совершить побег с очередной пары. Смотря на нее, я восхищался ее способностью "управлять массами". Дело дошло до такого абсурда, что целый курс всегда сбегал с пар, когда Суинова не готова к паре, а если она готова - побег отменялся, причем всегда справедливо и аргументированно, и все ей верили. Моя группа в основе своей состояла из заучек, и я был в их рядах не исключением, и мы, естественно, видели как Суинова манипулирует курсом. Многих это возмущало, а меня напротив, привлекало.

В общем первая причина того, что я ее заметил это ее сверхактивность.

Следующей причиной был ее интеллект. Я считаю умными тех людей, кто умнее меня! Так вот Айжан во многом была умнее меня. В связи с тем, что я приехал из провинции в 2004 году, моя база где-то уступала ее базе. К примеру,  я впервые открыл для себя такое явление как "Интернет", до этого я только о нем слышал. Ходил в интернет-кафе и платил деньги за то, чтобы мне в гугле нашли реферат. В связи с тем, что она была умной девочкой мы сблизились т.к. мне реально было с ней интересно. Потом мы начали практиковать такие вещи как переписка (естественно не по интернету, у меня на тот период не было своей почты)). Переписка наша была о наших отношениях, о нашей специальности и т.д.. При этом жанр переписки был схож с перепиской европейской знати середины 19 века. Она обращались в письмах ко мне исключительно "сударь". Так вот, в силу ее начитанности вы не представляете какой был у нее богатый язык, я всегда читал ее письма с открытоым ртом и давал потом читать их своим друзьям, с которыми я снимал квартиру. Потом все вместе с друзьями, совместными усилиями писали ей письмо. Вы не представляете как я ждал от нее очередного письма, прям как 80-летняя бабушка следующего номера газеты "Жизнь". И вот постепенно переписка перешла в телефонные разговоры, потом в реальные разговоры, ну и потом я понял, что никогда и ни с кем у меня не будет столько много общего.    ниже расположена фотография периода когда мы только начали дружить как пара.

Blog post image

1
506
4