Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:42, 05 октября 2011

Стив Джобс 1955-2011

Сегодня ночью, по нашему времени где-то в 3:40, в Твиттере появилась новость о том, что умер Стив Джобс. Через 5 минут новость уже была на всех мировых сайтах, и через полчаса, когда Apple заменила главную страницу на черно-белую фотографию Джобса с цифрами 1955-2011, стало понятно, что один из самых заметных людей в мире технологий действительно перешел в лучший из миров.
Blog post image Человек, который придумал iPhone и превратил Apple во вторую по стоимости компанию в мире, умер в возрасте 56 лет в кругу семьи. Самые влиятельные люди индустрии уже высказали свои сожаления - Марк Цукерберг, Билл Гейтс и другие герои, которые сделали компьютеры такими, какие они есть сейчас, сожалеют об утрате и говорят о том, что знакомство со Стивом Джобсом было великой честью.

Марк Цукерберг:
"Стив, спасибо за то, что ты был моим наставником и другом. Спасибо за то, что показал - то, что ты создал, может изменить мир. Мне будет тебя не хватать"

Билл Гейтс:
"Мы со Стивом познакомились около 30 лет назад. Мы были коллегами, конкурентами и друзьями на протяжении больше чем половины наших жизней"

Барак Обама:
"Не может быть большего признания заслуг Стива, чем тот факт, что большая часть мира узнала о его уходе с устройств, которые он придумал"

Арнольд Шварценеггер:
"Стив воплотил Калифорнийскую Мечту каждым днем своей жизни. Он изменил мир и вдохновил каждого из нас"

Тони Хоук:
"Стив Джобс был настоящим мужиком"

       

ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА КАНАЛ YOUTUBE: http://www.youtube.com/user/prograroma

А ТАК ЖЕ НА YOUVISIN...

0
559
4