Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:37, 05 октября 2011

поток мыслей

сегодня просто прекрасная ночь, загадочный туман, небо окутано красными красками. так спокойно.

всю жизнь я считал, что самый лучший собеседник это человек. всегда очень любил общаться, с другой стороны в моей жизни было очень много людей, которых я откровенно ненавидел. всегда есть выбор просто назвать всех тупыми уебанами, забить на всех и жить по своему и наслаждаться чем либо, без разницы или же войти в положение любого человека, пропустить через себя его внутрений мир, очень долго наблюдать за каждым его движением, улавливать каждый его взгляд, прочувствовав это всё пробраться в его мысли.

хорошо, что я чувствую сейчас, что всё в моих руках, мне очень нравится общаться с любыми людьми, менять их сознание, взрывать мозг, давать надежду, рассказывать, что всё в их руках тоже и никогда не надо опускать руки, добиваться всего, чего ты сам так сильно хочешь.

самое интересное, как человек открывается, не знаю, что, но большую часть жизни мы проводим сидя в маленьком яйце, в удобном для нас мире, живём, смотрим на всё, хотим что-то изменить, думаем, но нам не хватает сил перебороть себя и поучаствовать в становление этого мира или определенного человека.

моя история преодоления себя, открытия себя другим людям, началась с того, что я случайно, попал на Казахфильм, нашёл общий язык с просто отличными людьми, написал сценарий для своей короткометражной картины. по прошествию определенного времени позвонил одному из этих людей и неожиданно услышал, что человек нашёл работу в очень интересном месте. отправился туда, для меня сделали мини-презентацию и я наконец-то понял, что это то чем я хотел бы заниматься всю свою жизнь.

забавно наблюдать за людьми когда они проводят свой первый день на новом рабочем месте, как пытаются обрести своё место, свой стол. со стороны человека, который только пришёл, забавно смотреть на внутренние взаимоотношения внутри компании и проверять людей на прочность, а именно что дозволенно делать, а что нет.

у каждого человека много талантов, но мы закрыты. однажды попав в атмосферу людей, где никто из них не забивает свою голову общественным мнением по поводу их мини-выступления на публике, будь то рассказ анекдота в такой эмоциональной палитре, которую ты даже себе и представить не мог или танец под музыку, которую заряжает тебя энергией, полная экспрессия эмоций, открытость. это то что мы должны по крупицам из зародыша вытаскивать из себя и выплёскивать на публику.

одно дело говорить и говорить очень хорошо, другое когда, то что ты видишь и говоришь уже написано тобой же на бумаге и ты полон энтузиазма делать и переворачивать мир к верху ногами, показывать уровень до которого всему миру ещё идти и идти, задавать ритм, рождать новые идеи, расписывать и видеть результат - это эйфория.

надеюсь, что эти мысли станут кому-то полезными ибо в нашем мире много способов манипуляциями человеческими сознаниями, возьмём тоже кино, рекламу, музыку и прочие вещи, которыми можно зомбировать человека, превращая его в существо, без амбиций, без стремлений, без мыслей. нужно использовать все виды исскуство во благо! мы обладаем самым сильным оружием в мире и это оружие - слово! так давайте же отправимся в лучшее будущее. будем снимать кино с посылом, рекламу с идеей, музыку с душой, будем жить так, чтобы смотря с рая ангелы просто охуевали, от наших дел.

0
292
3