Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:48, 05 октября 2011

Про музу и мою идеальную женщину

Итак, давно не писал ничего, так что вот...очередная мозгодробилка от Галы, но уже на трезвую голову. Посмотрим на отличия позже. 
Всегда есть темы, волнующие человека именно в данный момент времени: у кого это любвоные дебри,у кого это финансовые вопросы, у кого поиски себя и еще куча всякого, что гложит вашу голову. В моей же какое-то подобие творческого кризиса! Причем во всех направлениях. С чем это связано? Ммммм,..... .... ... хз....... В такие моменты жизни, люди чаще всего впадают в депрессии или же начинают выполнять все подряд пытаясь забыться или реализоваться. Что же делаю я?! Многие посчитают: "Плывет по течению". А вот отвечу: "Вы все, сцуко,правы"! Как по другому? Казалось бы и учусь, и работаю, и тренируюсь, и активно занимаюсь всякой ерундой, типа клубов и кружков по увлечениям! Даже время нахожу на то, чтобы сидеть вк и набирать подобную ерунду, на которую по большому счету всем, кроме меня на**ать. Но к сожалению, не нахожу ничего во всем этом! Какое-то все пустое, не хватает.... но чего не хватает? Ладно,  спс, что прочли этот бред, теперь об интересном! 
Как часто мужчины идеализируют женщин? Как часто мы создаем себе музу? У всех своя: актриса, певица, модель, соседка напротив, "та самая с института, которая О!ДААА!" и еще куча... Но у каждого, почти у каждого она есть! Я сейчас не о вторых половинках, я именно об идеализации! Как часто видя на остановке или же в клубе шикарную девицу подходили к ней? И сколько раз вы получали от нее то, что хотели? Вот в чем убедился, так это в том, что пусть уж идеал остается идеалом - нетронутым и загадочным! А топрикоснувшись к ней, мы перестаем воспринимать ее как эдакую. Пример: 
Я сходил с ума от девушки, которую видел каждое утро, собираясь на учебы (это был еще 1 курс в Алмате), она мне казалось просто такойвот шикарной, что все рядом с ней блекли! Я даже боялся к ней подойти, что странно само по себе для такого раздолбая как я. Это продолжалось с месяц. Была чем-то, вроде, верхней планки для оценки красоты нашей слабой половины человечества, скажу даже больше, по отношению к ней в течении всего времени максиму набирали 7 (по 10 бальной)!     Но вот, я решился одним из многих монингов сесть на тот же маршрут, что и мой объект вожделения и попробовать познакомиться (заметьте, "попробовать", а не просто взять и познакомиться, одно это уже о многом говорит). Сев на задний ряд в конце автобуса, разумеется рядом с ней, я решил спросить который час (банальщина и глупость, учитывая. что всегда выхожу в одно и тоже время, но тут уж никуда не деться), но она меня опередила и сказала, что я ошибся маршрутом. Каков был мой шок!!! БОГИНЯ знает на каком я езжу))) смешно... Дальше я молчал, казалось, с вечность, ну и придя в себя и спустившись с небес на нашу обитованную, сказал, что-то вроде: 
-Нет, это же 30?  
-Да, он самый,- улыбаясь ответила мне. 
-Тогда я не ошибся. Меня Галым зовут. А тебя, если, конечно, у тебя есть желание знакомиться? 
-Зарина, очень приятно. Я тебя часто вижу утром, но ты обычно на другом автобусе едешь.... 
Далее ничего интересного! Подобный бред! продолжался минут 10. Потом мы обменялись телефонами. Вечером встретились, начали говорить о более интересных темах. Скажу сразу. особым умом она не выделялась. Обычная, среднестатистическая девушка большого города со своими тараканами в голове. Уже тогда я начал сомневаться в ее десятке! Дальше больше. Она предложила ее проводить, я конечно же не отказал, сам итак собирался этос сделать. Потом сказала, что живет с подругой и предложила войти. Там мы выпили вина, похохотали! Все было прекрасно и все это было в мои первые-то месяцы в Ате. Я влюбился в город, но к счастью не в нее! Почему? Все из-за того, что она сделала после((( Села ближе ко мне, затем на колени, потом поцелуй - я только за, ее губы жарко ласкали и целовали мои, затем все перешло на более серъезное, после того ее язык оказался у меня во рту, а ее руки у меня в штанах... Дальше продолжать не стоит, я не мог отказать... От описаний воздержусь, так как могут читать дети! Ушел я утром. Но почему-то не с чувством удовлетворения и возвышенного мужского эго,а с какой-то пустотой на душе. Как будто потерял кого-то или что-то очень дорогое для меня.  Более для меня не стало Богини, осталась только "баба с которй было когда-то как-то".... 
Так вот сейчас я думаю, что бы случилось, если бы я не подошел к ней? Жалел бы? Скорее Да, чем нет... Осталась бы так и музой? Тоже скорее Да,чем нет... Но со временем прошло... Музы пропали... парень просто гулял... Потеря такой женщины в жизни мужчины, казалось бы не значит ничего, но потеря иделала как такового может пагубно сказаться на восприятии окружающего и взгляда на мир, его ценности. 
Жаль..., Я лишился Богини еще тогда. Уже в течении 4 лет воспринимаю женщин шаблонно. Плачевно все. Пытаюсь поменять мнение о Вас - дамах... Но сами же меня чаще всего убеждаете в обратном. Даже толком любить не даете.  На влюбленности все и останавливаете или же вообще убиваете все мои хоть как-то прозревшие лучики чувственности и благоговения. 
Конечно, можно утверждать, что свою летнюю интрижку  Гала сам и загубил. Но как можно было все так оставлять, ведь все же сами говорили, что эта девушка меня использует, а потом осуждаете в подобном поступке. Смотря на ту историю сквозь призму пройденного времени я вижу свои ошибки, вижу и ее обманы, но вижу и проблески ласк и чувств, вижу приятные мгновения, иногда мне не хватает ее. Приятно и больно. Она могла стать для меня Идеалом и моей десяткой. Но не стала, так как была холодна и оказалась такой же как все. 
Одна моя близкая подруга, сказала, что виноват как раз-таки сам, так как не позволял себя любить. Странно, как это выглядело и как это понимать?!  Девушки, иногда у вас проскакивает умная мысль, но как жаль, что так редко и такая глубокофилософская. Объяснить этого высказывания сама же не смогла, но почему-то была уверена, что это в мой огород. 
Из летнего поиска музы и Богини можно вынести 1 плюс. Я впервые за всю свою жизнь приревновал! Не поверите, но я никогда толком не умел этого делать, а ведь как говорил Буфлер "Ревность сестра любви". И всю свою жизнь до этого случая не любил что ли? Да не может быть.... Хотяяяя. если задуматься... у меня ведь не было моральных ценностей как таковой до этого периода.... Я ведь именно за это лето так изменил свое восприятие. Осталось найти музу и любимую... про любимую я напишу как будет настроение, а пока ограничусь музой!

1