Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:06, 05 октября 2011

Слава Иогу

Слава ЙОГУ

Четырехлетний казахстанец Ондасын Бейсебай шокировал избалованную публику известного шоу «Минута славы». На съемках очередного выпуска программы зрители хватались за сердце. И было от чего: маленький йог спокойно лежал на битом стекле, в то время, как отец метал в него ножи.

На популярном шоу выходцы из Южно-Казахстанской области оказались волей случая.

– Этим летом наше выступление на тое в Жетысае увидел один из алматинских гостей, – рассказывает отец мальчика Талгат Арипов. – Он предложил нам принять участие в «Талант-шоу» на «31 канале». Я согласился. В последующем наш номер увидели организаторы российской программы «Минута славы» и пригласили выступить в их шоу. Все расходы, связанные с дорогой и проживанием в Москве, они брали на себя, а потому я дал согласие.

Шокирующий номер зрители Первого канала увидели в минувшие выходные. Ни гвозди, ни стекла, ни острые ножи не причинили малышу ни малейшего вреда.

После выступления член жюри Елена Малышева поинтересовалась, о чем мечтает Ондасын. Узнав, что мальчик очень хочет компьютер, пообещала подарить. И слово сдержала. Буквально в понедельник в Жетысай пришла посылка из далекой российской столицы. А про гвозди известная телеведущая сказала, что такой фокус может проделать каждый, если правильно распределит нагрузку.

«Проверить слова Елены Малышевой вызвался Александр Олешко. Ведущий снял обувь, одной ногой наступил на гвозди и содрогнулся от боли. После этого скептиков, сомневающихся в способностях маленького йога, в зале не осталось», – сообщил впоследствии Первый канал.

– Мы долго тренировались, прежде чем начать выступать с подобными номерами, – поясняет Талгат. – И я был уверен, что не причиню вреда сыну. Для Ондасына эти номера привычны, и он выполняет их без всякого страха. С сыном я начал работать, когда ему исполнилось три года.

Выступление четырехлетнего Ондасына было признано успешным, а это значит, что отец и сын смогут побороться за звание победителей в финальной программе, съемки которой намечены на ближайшие месяцы. Сейчас оба усиленно готовятся. Детали нового выступления Талгат пока держит в секрете, но говорит, что и в этот раз им будет чем удивить москвичей.

Ирина ГАЛУШКО, Южно-Казахстанская область


http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=58554

0
351
3