Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
1
02:32, 05 октября 2011

сисечки столичные

щас я буду писать о сиськах. не о цисках, а о сиськах, поэтому сетевики съебали нахуй с пляжа

сиськи находятся на фронтовой части туловища в количестве двух штук и не обязательно симметричными или идентичными, и являются мехнизмом для крепления ребенка, а так же просто так помацать.

сисечки бывают разные, одни большие, словно коровье вымя, другие маленькие, намопинающие локти, но блять, на передней стороне туловища. и так, поехали!

Классификация сисек:

- Сисечки

- Сиськи

- Сисяндры

Класс сисек определяется визуально(на глаз) и мануально(мацать),определяются размером ладони классификатора, что очень субъективно, так как есть люди блять с маленькими ручками, которые так и наравят залезть тебе в карман и спиздить хтц без проебанного стилуса.

Представительницы прекрасного пола меняют класификацию обладаемых сисек время от времени. Иногда хирургическим методом. Теперь, подробно:

Сисечки.

Сисечками(маленькими сиськами) обладает подовляющее большинство прекрасного пола в возрасте от 15-18 лет, но некоторые умудряются остановить процесс смены класса и продолжать использовать сисечки даже в возрасте 25 земных лет. Иногда сисечками обладают блять потные мужики чрезмерно жрущие пиво и сало, и страдающие от рака яичек бедолаги.

Сиськи

Сиськами обладают почти все девушки в возрасте от 18-35 лет, но, как было сказано ранее, некоторые индивиды обладают "еще сисечками" или "уже сисяндрами"

Сисяндры

БУЭ. ужасно огромные или отвисшие сиськи. Без коментариев.

 

Сиськи в Астане.

В Астане есть все виды и класы сисек. Сиськи, как класс, в Астане очень распространенное явление. И все хороши.

1
482
0