Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
12:58, 04 октября 2011

Ночь.Фонарь.Аптека

и снова ночь...и вроде бы вчера толком не выспался, также как и позавчера...и как бы есть возможность сегодня лечь пораньше... так как завтра ответственный день. Но нет, нужна очередная доза инета. и разум кидает мысль: да ладно на полчасика глянем. И уже 00.21..и чувствую это только начало.

Да и делать тут нечего по сути: что то умное разумное читать нет желания, смотреть кино и клипы - блеать это надолго, почитать чужие мыслишки и написать свои  - думаю да...тем более и поза удобная такая: ноут на коленях, кисти рук сами опустились на клаву, как пианиста руки. и пошла музыка клавишей.  и вроде бы пост не о чем, но блеать прикольно так писать.

Blog post image

Ладно что могу сказать: интернет действительно затягивает... и пиздец как. недаром британские ученные вывели ее как в зависимость. Кстати слышал что в Астане на водно-зеленом бульваре есть бесплатный вай фай спот, так вот проехался туда с айпадом - да действительно ловит, но блеать сигнал какой-то слабый, и хрен просышь откуда идет он, чтобы ближе стать к источнику.. может на ночь отключают?? короче он то ловился то не ловился.... а Жаль..думал куплю там квартиру из за халяву, ну чтобы денег сэкономить на инете :)... про инет-провайдеры пару слов: раньше сидел на мегалайне, потом услышал что билайн проводит акцию : вай фай в каждый дом. и тем более там дешевле было и скорость побаче... повзонил, поставили вай фай, отдал свй адсл модем Zyxel старый такой, еще когда тока пошел вай фай по стране шагать, я его купил..тогда виндоуз виста тока вышла..так что не жалко было (такого было условие) а взамен получил вай фай роутер... БЛЕАТЬ КАКОЙ ЖЕ ОН НЕ О ЧЕМСКИЙ, но халявный :)... в принципе доволен был вначале..потом суки мегалайнеры накинули скорость и скинули цену..блеать я в проигрыше..думал снова поменять, но тут билайн скидывает еще ниже  цены и накидывает еще больше сокрости..оо блин круто!! теперь вот звоню чтобы они мне поменяли тариф... скажу одно тех поддержка и сами спецы у них слаботые...ну да ладно, ребята стараются...нравятся девушки из тех поддержки, жаль что в алмате они..такие приятные голоса, зашел бы и каждой по букету роз - просто так..за их вежливость и обходительность!!

Blog post image

 

Что еще? вам еще не надоело? вообще я не скажу что блоггер активный.. блогеры я так понял тут больше не пишут а выкладывают фотки. я же люблю поразмышлять. а фотки..да блин у меня то и самого себя самая свежая фотка это где я в тайланде на НГ... так что с фотками как то так вышло :)...

 

еще заметил что кто регится тут, сразу пишут пост с заголовком: МОЙ ПЕРВЫЙ БЛОГ!  всегда хочется в комментах написать: ну welcome.   или же " желаем творчества да лайков по больше...

кстати что за "лайк"   что за транскрипция блин? как же немного напрягает когда говорят английской транскрипцией да еще склоняют... типа поюзал, и всего прочего..юзабилити блин.... конечно это в принципе время..но все равно всегда было как то смешно что ли..кстати юзабилити - такое слово красивое..собаку наверное назову так свою :)

 

во такие вот мысли навеялись вдруг мне в 0,39 ночи 2011 г.

2