Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:56, 03 октября 2011

Моя мечта - Нью Йорк

Моя мечта - побывать в Нью Йорке! Обожаю этот город!

 

Почему мне нравится Нью Йорк? Конечно же на меня повлияли американские фильмы, которые снимались в этом прекрасном городе. Эти виды Манхэттена, клубы дыма из под канализационных люков, множество желтых машин - все это притягивает меня в Нью Йорк.

 

Хочу пройтись по местам знакомым по фильмам.

Blog post image

В нескольких фильмах видел это здание, и оно мне очень понравилось. Люди называют его "Утюг".

 

Также хочу прогулятся вот на этом месте:

Blog post image

Супер фильм Серджио Леоне с Робертом Де Ниро в главной роли. Хочу посматреть то место где убили Доминика. Того мальчика который бежит пританцовывая (на обложке)

 

Особенно мне захотелось в Нью Йорк после того как я посматрел фильм "Таксист". Сцены когда Де Ниро колесит по ночному Нью Йорку, по маленьким улочкам, под (кажется) джазовую музыку просто покарили меня!!!

Хочу поселится в отеле "Плаза". Фильм моего детства "Один дома 2", там я увидел этот великолепный отель.

Blog post image

 

Самое главное место в Нью Йорке где Я хочу побывать, это Центральный Парк. Скорее посматреть на него с крыши какого нибудь небоскреба!

 

Blog post image

Говорят есть такой синдром, называется он "Парижский синдром". Чаще этому синдрому подвергаются японцы когда приезжают в Париж. Они испытывают культурный шок. Париж оказывался не таким, каким они себе его представляли. Так вот, возможно со мной будет так же и с Нью Йорком. Хотя че парится, будет что будет! :)

И вообще есть еще куча мест куда Я схожу когда там буду! Это лишь малая часть :)

1
16191
5