Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:59, 03 октября 2011

Миг счастья или уныния

Жизнь,

Всегда ощущение того что ты не там где тебе хотелось бы, занимаешься не тем чем хотелось бы, ощущение того что ты размениваешься на чем то не твоем. Ждешь от жизни ярких моментов, хочешь быть в центре вселенной, хочешь любить и быть любимым.

Но посмотри разве не ты в центре вселенной, разве не ради тебя утром солнце восходит, разве не ради тебя весной цветочек раскрывается дабы выполнить свое предназначение порадовать глаз твой и все растения, фрукты, овощи выполняют это беспрекословно, то ли для твоего желудка, то ли для взора, а для чего еще скажешь? Корова заполняет на половину твой холодильник, масло, айран, сметана, творог, бешпармак, котлеты и т.п., разве не для тебя это, а для кого еще? И так можно бесконечно перечислять. Взять даже пчелу, она не училась на фармацевтическом факультете, что бы знать что полезно твоему организму, давая такой целебный мёд она выполняет свое предназначение, а спроси её зачем?

Ты видишь все крутится вокруг тебя, ты, именно ты в центре вселенной. Ты ждешь яркие моменты, но даже если таковые существуют, ведь они приходящие и ярким должен быть, лишь тот момент в котором ты находишься не прошлое и не будущее, ценность имеет лишь тот миг в котором ты живешь и ярким его сделать можешь только ты. А занимаешься ты именно тем чем хочешь, находишься именно там где хочешь, а иначе разве не твоих руках было бы изменить то чем ты не доволен. А может... мы просто забыли ценность того что мы имеем, того с кем делим этот миг, а ведь пока этот миг тебе не нравится он проходит и его уже не вернуть....Blog post image

 
1
242
0