Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
14:34, 02 октября 2011

пьянству бой!! какое же все таки зло - этот алкоголь!

Помните я как то писал что расстался с девушкой в этом посте . После посиделок с другом, еду домой... и думаю: блин а может позвонить..сам то я тоже "хорош"... но думаю, а смысл?  у нее тоже есть голова, могла бы и понять..тем более иногда просто вела себя непонятно как...короче еду так  в раздумьях, проезжая почему -то мимо ее дома..как вдруг звонок мобилы.

Звонит ее сестренка , точнее ее номер высвечивается.. у меня сразу в мыслях: может ей плохо и сестренка мне звонит, или может она пропала.... Поднимаю трубку - это моя бывшая девушка. Говорит что  к ней кто-то в квартиру стучиться постоянно..ей страшно... я говорю сейчас приеду... сам думаю: это действительно или же предлог... потому что как то было такое..под предлгом помочь мы встретились и опять все закружилось в вальсе у нас тогда..... потом от подруг узнал что она так радовалась.... короче приехал к ее дому, звоню в домофон..а рядом там девушка какая-то пьяная лежит материться...я не стал ей мешать :)... короче поднялся, действительно кто то пинал ее дверь...стою успокаиваю ее, вдруг заходят 2 парня один на меня прет, и говорит это он?...бля я думаю кто он? встал в позу, оталкиваю рукой держу дистанцию..та пьяная девушка подбежала типа это не он.....она все на меня пер...рядом был другой парень, его он успокоил, извинился передо мной... потом они начали стучаться в соседнюю дверь... оказывается пословам девушки ее ограбил в лифте какой то кореец, и поднялся на 8 этаж... туда куда они стучались при мне, жили корейская семья... корчое вышла мать кореянка, девушка давай на нее наезжать, кричать типа вы укрываете ( в корейской семье была только мать и сын лет 15 может..но такой дохлый а она такая жирная девушка была, что сразу отбрасывается тот факт что он ограбил ее)  короче никого не нашли, и девушка пошла к себе домй, кстати она тоже живет на этом этаже где и скрылся якобы грабитель..

мораль истории такова: пьяная девушка - опозорилась перед соседями, да и вообще непонятно ограбил ли ее кто либо, и еще потом хотела меня со мной заобщаться, так как я стоял с девушкой она снова вышла спросила там то сигаретку то всякую чушь.... фу мерзкая такая...

парень который на меня сразу стал наезжать и не слушать никого: тоже был пьяный , потом несколько раз в разговоре хотел на меня наехать... я конечно не из робкого десятка, но просто не хотелось лишний раз применять силу..не знаю были бы силы на моей стороне, но отпор бы дал... просто представьте вот так вот просто так ради типа я крут за сестренку любого без суда и следствия...я уверен что если был у него ствол или нож он бы не задумывался....

 

вот до чего доводит водка... и это я вижу не впервый раз... люди вполне понимающие по трезвому, становятся дикими когда пьяные.. сколько убийств на бытовом уровне, точнее когда собутыльник зарезал кого то из за бутылки..... неужели население просто одичало??? технический прогресс стремительно растет вверх, а человечество вниз??

1
241
7