Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
00:28, 30 сентября 2011

Осень: творческое задания для ПАР:)

Уже совсем осень, и тепло не уходит, а просто убегает из нашей жизни. Чтобы его хоть как то задержать, у меня есть пару рекомендаций, при чем отдельно для мужчин и женщин. Вернее дело будет то одно, но разделение полномочий по выполнению.

Уважаемые Мужчины. Сейчас просто не реальное обилие цветов продают не менее очаровательные бабульки. При чем, стоят они очень приятно. Поэтому порадуйте себя, свою жену, и остальных домочадцев приобретением такого букетика. Примеры:
Blog post imageBlog post imageBlog post image

Не менее уважаемые Женщины, для вас вот какая просьба. Полученный очаровательный букет не ставьте в обычную, уже готовую вазу, которых, я уверена имеется штук несколько у вас. Соригинальничайте в этот раз. У вас есть все возможности ПОВЕРЬТЕ! Обыграйте тару, тканью, или чем угодно на ваше усмотрение. А может и не ваза это будет во все. А скажем – ТЫКВА, к примеру. Чтобы и ей и всему дома придать ПРАЗДНИЧНОЕ настроение осени.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Осенние цвета просто великолепны. Нужно наслаждаться этими днями. Вперед к свершениям! Только мы делаем наши жизни яркими!!!

2
234
9