Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:10, 29 сентября 2011

"Ничего не понимаю" (с)

As you don't wish

Подсознание сыграло сегодня ночью со мной злую шутку. Вроде перед сном вошёл в лирический транс - посмотрел финальные опенинги Эф'ика, послушал "One more time, One more chance", покурил, посмотрел пару серий "Cross Game".

Надеялся, что приснится что-нибудь красивое, милое, душещипательное и вообще про любовь. Что же я получил в итоге?

Blog post image Только волосы были тёмно-русыми. И очки на носу.

Бродил, я значит, по постапокалиптическому Казахстану (ставший красной пустыней с тут и там торчащими юртами) и причинял всем Добро, спасая угнетённых кочевников от засилья демонических сил из Китая. Со мной было несколько спутников. Которые вроде и старые знакомые, но все вместе мы выглядели примерно так:

Blog post image

А самое главное - я этот Кулак Северной Звезды только по пародиям и картинкам то и знаю. И вообще, даже не вспоминаю обычно.

Как так работает мозг, что после насыщения красивыми романтическими штуками показывает вот такие сны?

Особенно запомнились Каунт и Сеня (можете считать ими двух мужиков по сторонам от главного героя на картинке), которые почему-то вместе проводили супер-атаку, выкрикивая (голосом полярного медведя, которому сначала прищемили яйца, а потом засунули сосульку в зад): "ANAL BURST DOUBLE CANNON!!". И Шиза (самый верхний на картинке), который вырывал пирсинг из всяких частей тела и швырялся ими во врагов с криками: "DEEP PENETRATION PIERCING!!". Внешний вид и эффект сих смертельных ударов оставляю на рассмотрение вашему воображению.

0
272
6