Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
20:58, 29 сентября 2011

Островитянин (+ видео)

Blog post image

Островитяне всегда отличаются от жителей материка во многих аспектах жизни, будь то безумные японцы, удаленные австралийцы, или же чопорные англичане. Кстати именно в перечисленных странах левостороннее движение транспорта. Но не будем вдаваться в историю, а поговорим про немецкий автомобиль из Великобритании, на дисках из Филиппин… интересное сочетание?

Blog post image

Диски ROTA довольно широко известны по всему миру, их устанавливают на спорт-кары, и уличные доработанные автомобили. Так уж сложилось, что в большинстве случаев это машины произведенные в Японии, очень уж они популярны среди любителей скорости и большого количества лошадиных сил. Именно этот факт заставляет с бОльшим интересом посмотреть на Volkswagen Golf Mk6 обутый в диски ROTA.

Blog post image

Paul McLaughlin – один из тех кто вышел за рамки привычных шаблонов, и реализовал такой интересный проект на базе своего Golf Mk6, собрав воедино исключительно подобранные компоненты. Все началось с доработки экстерьера, путем установки обвеса от GTI, включая разведенную по сторонам выхлопную систему. Обратите внимание что передний бампер от версии для американского рынка, который не имеет углубления под номерной знак, что придает гармоничный и цельный вид передней части автомобиля.

Еще описание автомобиля + фото и ВИДЕО, по ссылке: http://www.vdub.kz/ostrovityanin-video/

Blog post image

1
341
0