Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
06:06, 30 сентября 2011

4 акции Alser, от которых вы не сможете отказаться

Нам нравится, когда на наши камеры снимают первые детские шаги и потом пересматривают это на экранах телевизоров, которые были приобретены у нас. Мы очень любим, когда покупатели счастливо улыбаясь, уносят из наших магазинов желанную покупку. Поэтому в этом месяце у нас не одна, а целых 5 разных акций, чтобы мир нужных вещей сделался для вас еще доступнее.

Итак, наша великолепная пятёрка текущих акций

ВОЗЬМИ НОУТБУК - ВЫИГРАЙ НЕТБУК (техника от его HP-чества)

Blog post imageХочешь купить ноутбук? Отлично, HP в сети «Alser» отличный вариант. Тем более, что при покупке ноутбука HP Pavillion G6 1156 (2 поколение Core i3) у тебя большие шансы выиграть один из 12 нетбуков HP mini. Эти малыш и Карлсон просто отличная пара.

Условия участия в акции

  1. Срок действия акции: с 10 сентября по 10 октября 2011 года включительно.
  2. В акции могут принимать участие граждане Республики Казахстан старше 18 лет.
  3. В акции принимают участие покупатели продукции HP следующей модели: HP Pavillion G6 1156 На базе процессора второго поколения Intel Core i3, совершившие покупку в сети магазинов «Alser».
  4. Для участия в акции необходимо заполнить анкету участника, которая находится по этому http://corp.alser.kz/hp/ адресу.
  5. При регистрации участнику присваивается уникальный номер, который будет выслан на e-mail предоставленный участником. Уникальный номер необходимо сохранить до конца акции.
  6. К участию в акции допускаются участники, максимально полно заполнившие анкету, указавшие всю запрашиваемую информацию.
  7. В розыгрыше призов участвуют те, кто зарегистрировался на сайте Организатором до 10 октября включительно.

СБОР УРОЖАЯ (золотая осень от «Хоум Кредит Банк» и «Alser»)

Blog post image Акция проходит в городах Астана, Темиртау, Караганда и Жезказган среди покупателей, оформляющих кредитный договор.
После оформления кредита на технику (или иные товары, продаваемые в торговых точках) покупатель выбирает одну скретч-карту из специального сундучка. Под стирающимся слоем находится информация о выигрыше.

Для того, чтобы получить приз, нужны удостоверение личности и РНН.

*Сундучок размещается на столе Кредитного консультанта Банка.

Подробнее об акции можно узнать на нашем корпоративном сайте.

200 ПО 20% (двести товаров с 20% скидкой!)

Blog post imageТут не нужно лишних слов. Просто смотрите нашу сетевую газету, электронный вариант которой можно найти здесь, выбирайте товар, который давно хотели купить, но не покупали, потому что было дорого некогда и выбрав, смело шагайте в магазин за покупкой!

Акция действует до 9 октября. И если не сосать лапу в берлоге под звуки осеннего дождя, а идти к нам, то можно хоррошенько сэкономить!

:)

<- А здесь вам пробник скидок.

 

АКЦИЯ ОТ КОМПАНИИ EPSON.

В акции принимают участие покупатели продукции Epson, совершившие покупку в сети магазинов Alser.

Покупатель покупает продукцию Epson стоимостью свыше 15000 тг. и  получает купон на 2000 тг. Сумма, указанная в купоне может быть использована при покупке товара в магазинах Alser.

В акции могут принимать участие граждане Республики Казахстан старше 18 лет.

Подробности акции.

4