Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:37, 28 сентября 2011

YELLO

Blog post image

Ярко-красный пикап Volkswagen из Бразилии наделал много шума, и вызвал бурю эмоций судя по многочисленным комментариям. Уверен наш следующий герой из Южной Америки, не останется без внимания. Ведь он такой же яркий, запоминающийся и эмоционально насыщенный как легендарный карнавал в Рио! Представляю вашему вниманию, Volkswagen Golf Mk3 VR6… так же известный как YELLO.

Blog post image

Владелец этого Golf Mk3 проделал не мало труда, перед тем как выложить свою машину на суд общественности. Хотелось бы обратить внимание наших читателей на то, какой объем работ был проделан с автомобилем, который в разы превышает первоначальную стоимость автомобиля.

Blog post image

В экстерьере, первое что бросается в глаза, это цвет кузова – Ginster Yellow, этим же цветом окрашены и центральные части дисков BBS RS. Столь привычные для жителей СНГ, так называемые «европейские» бампера, являются диковинкой в Пуэрто-Рико, и потому так желанны местными фанатами Volkswagen… а так как это не простой Mk3, то у него просто обязаны быть именно эти «не простые» бампера. Ну и в завершении образа, свап на Jetta-фронт. Не знаю как вам, а лично мне, именно на 3-х дверном кузове Jetta-фронт особенно нравится!

Еще фотографии и список всех доработок, по ссылке: http://www.vdub.kz/yello/

Blog post image

0
220
2