Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:13, 28 сентября 2011

Сходил на фильм "Профессионал" с Джейсоном Стетхемом

Сегодня среда, а это значит что в Кинопарке студенческий день!

 

Я посматрел расписание и решил пойти на фильм под названием "Профессионал". Позвонил друзьям, смог пойти только Нурдан.

Blog post image

Порадовал актерский состав: Джейсон Стетхем, Роберт Де Ниро, Клайв Оуен и чел который играл брата Майкла Скофилда в сериале "Побег из турьмы". К Стетхему отношусь нейтрально. Робер Де Ниро - кто не любит Роберта Де Ниро? Я обожаю "Таксиста", второго "Крестного отца" и еще куча фильмов с его участием! Клайва Оуена я еще заметил в фильме "Город грехов", тоже кстати отличный фильм с туевой хучей топ-актеров.

 

Фильм хороший, но иногда скучный, слегка затянутый. Были моменты когда я хотел навести курсор вниз и посматреть сколько еще осталось до конца, но потом вспоминал что я в кинотеатре. Развлекались тем что коментеривали слова героев фильма. Порадовало то что где то через 8 минут после начала фильма, девушка которая сидела справа предложила нам один из двух своих ведер поп-корна, аргументируя тем что она с подружкой купили слишком много и самим им не справится. Мы как воспитаные парни любезно согласились :) Из минусов было только то что, на этот фильм не действовала студенческая скидка в 50 процентов, пришлось купить за свою цену, ну да ладно.

 

Еще понравилась одна фраза из фильма. Ее сказал персонаж Роберта Де Ниро: "Жизнь - это как слизывать мед с колючей проволки". Очень цинично, правда?

1
552
1