Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:36, 05 октября 2011

Здесь и сейчас

Жизнь проходит,а мы так и не "находим" счастья.Под счастьем я понимаю,не свою вторую половинку или кого-то еще,а именно свое счастье,счастье своего внутреннего ребенка.

Мы вечно чем-то не довольны.Проблемы,неприятности...как-то агрессивно и неправильно мы на все это реагируем.Какую-то ношу мы несем,ответственность,возможно и не свою.

Такой вывод я сделала,наблюдая за своим окружением.Да,большинство из них несчастны.Жалость,страх,растерянность,злость-это все,что я вижу.Или просто не хочу видеть что-то большое чем это.На данном этапе моей жизни все именно так.Следовательно,это моё нынешние состояние.

Я заканчиваю школу в этом году,и действительно нахожусь в растерянности и страхе,злюсь на то,что пока не могу прийти к окончательному выводу.Понимаю,что все это зря.Пустая трата времени и энергии.Внутри меня всю раздирает. Чувствую,как какая-то черная дыра затягивает в бесконечный бардак.

Так вот к чему я виду,быть счастливым надо сейчас,а не завтра.Завтра не существует.Завтра становится сегодня.Сегодня,сегодня,сегодня.Мы живем здесь и сейчас.Только здесь и сейчас.

Мы должны чувствовать свое счастье сегодня.Мы и есть это счастье,просто открой эту маленькую коробочку с очередным приятным сюрпризом.

0
225
2