Yvision.kz
kk
12
06:26, 28 сентября 2011

Итоги конкурса «Креативное фото с ноутбуком»

Всех приветствуем, дорогие друзья! День недели - среда, а значит пришло время объявить итоги конкурса, как и обещали :) Явки-пароли-адреса и имена под катом.

1 место - Krokus Yana

Приз: Инновационный 23" широкоформатный LED монитор с встроенной док-станцией

Blog post image

2 место nikinik

Приз: Лазерное МФУ (копир-сканер-принтер) с функцией беспроводной печати по Wi-Fi

Blog post image

3 место Василий Пупкин

Приз: Лазерный  принтер с функцией беспроводной печати по Wi-Fi

Blog post image

4, 5, 6, 7, 8 места Sadrick, Sarmanoff, Katran, Barmatyanya, Никита Бердюгин

Призы: Внешний жесткий диск на 640 Гб, USB 2.0

Это победители по тем призам и местам, о которых мы писали в самом начале конкурса. Но креативных фото было много больше, чем призов. И поэтому мы решили отметить еще двух конкурсантов поощрительными призами и добавить еще два места. Итак...

9,10 места amantai10, Eugeny85

Призы: фирменные рюкзаки Adidas

В жюри, отбиравшим фотографии были замечены сотрудники IT-департамента компании Samsung Electronics Kazakhstan, а также талантливый фотограф Денис Овчинников (хотя фотографом его называть очень опрометчиво, потому как фотография - это только одна из сторон его многогранной натуры).

Всем-всем от души и от всей нашей команды говорим спасибо за участие и за креатив. Продолжение конкурсов от Samsung следует ;)

p.s. Всех победителей просим выслать контактные данные (ФИО, город, почтовый адрес и мобильный телефон) нам в личные сообщения или оставить комментарием к этому посту.

p.p.s. дорогие победители, с теми, кто живет в Алматы, мы свяжемся и пригласим для вручения призов к нам в офис на следующей неделе. Тем, кто живет в других городах, призы будут высланы почтой, ожидать их прибытия можно в течение двух недель.

12