Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
03:28, 28 сентября 2011

ГЦТ «Астанателеком» делает семьи еще ближе друг к другу

24 сентября 2011 года ГЦТ «Астанателеком» в Демонстрационном зале услуг АО "Казахтелеком" (iD Center) провел ставшую традиционной акцию «День семьи», со слоганом «Семья без границ».

Blog post image

В этот день все желающие имели возможность  познакомиться с цифровым интерактивным телевидением, беспроводной связью WLL и услугой Wi-Fi, а также с другими услугами, предоставляемыми компанией «Казахтелеком».

Blog post image

На данном мероприятии гостей ждали танцы, песни, игры, розыгрыш лотереи.

Blog post image

Среди участников праздника разыгрывались призы, 8 счастливчиков стали обладателями  wi-fi роутеров, остальные участники получили поощрительные призы - мягкие игрушки, бакуганы и мячи.

Blog post image

В этот день у абонентов была возможность получить сертификат на подключение к услуге Megaline бесплатно.

Blog post image

Специальными гостями акции была известная в городе группа "Не все сказано".

Blog post image

В iD Center представлены 4 функциональные зоны: «Интернет-кафе», «Медиа-стена», «Дом», «Офис».

Первая зона «Интернет-кафе» - это помещение с имитацией городского кафе, где представлены услуги беспроводного доступа. Здесь установлена точка доступа  Wi-Fi. Пользователи ноутбуков, смартфонов могут подключиться к  Интернету и свободно перемещаться в радиусе 100 метров без разрыва соединения.

Blog post image

Вторая зона «Медиастена», здесь можно ознакомиться с услугой iD TV (цифровое интерактивное телевидение). Телевизионный сигнал подается по телефонной линии. Пользователь через удобное меню на экране телевизора может сам управлять контентом. iD TV предоставляет всего 92 канала (базовый пакет из 59 каналов плюс пять дополнительных пакетов). Сервис "видео-по-запросу" позволяет выбрать фильм из списка и купить его просмотр. Фильм можно остановить, перемотать и продолжить просмотр в любое время в течение 72 часов.

Blog post image

Третья зона «Дом», здесь представлено решение «Triple play». Концепция Triple Play («три в одном») - это  предоставление услуг телефонии/iD Phone, Megaline/iD NET и iD TV по одной телефонной линии.   Здесь установлен ONT модем с функцией Wi-Fi, т.е. возможностью подключения компьютера к услуге iD NET без прокладки дополнительных проводов в квартире.  Также была продемонстрирована возможность подключения по оптоволокну до 4 точек iD TV, что ранее не было возможным при использовании медной пары.

Blog post image

В зоне Офиса представлены телекоммуникационные решения для бизнеса. Это новая удобная и экономичная услуга iD Phone, имеющая следующие преимущества: возможность передачи не только аудио сигнала, но видеоизображения собеседника, а также полная интеграция с  компьютерными технологиями и электронной почтой. Управлять и пользоваться услугой можно через Интернет-подключение. При смене адреса номер телефона сохраняется за абонентом. Наиболее интересным свойством сервиса SIP телефонии является то, что имея доступ в интернет, абонент может пользоваться своим персональным номером и управлять офисом в любой точке, где есть доступ в Интернет.

Blog post image

В «День семьи» столичный филиал АО «Казахтелеком» продемонстрировал жителям города, что можно быть мобильнее, ближе, роднее, счастливее посредством современных услуг телекоммуникаций.

Blog post image

4
567
6