Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
00:24, 26 сентября 2011

Женское счастье

О, сегодня тут был опубликован классный пост о ролях женщины и мужчины. И что мы ни кто и ни как друг без друга. Согласна. Букв там много, можете и не осилить.., но я рекомендую.

Blog post image

 

Красивая женщина, это прежде всего счастливая женщина. Хотя у каждой оно свое. Но сиять заставляет любую.

Blog post image

Вообще счастливые люди – нужные люди. Нет, на самом деле, совсем не нужных может и нет, если не леность победила. Но важно чтобы внутреннее ощущение НУЖНОСТИ, полезности было и не проходило.

Настроение – очень тонкая материя, а нужно его беречь. Не нужно идти в магазин, где мы точно знаем, что нас «аблаят», еще и за наши деньги.

Праздник он КАЖДЫЙ день. Потому что живем, потому что улыбаемся! Чтобы не утратить аромата женственности, надо позволить себе делать и то, что хочется. Купить какой-нибудь приятный пустячок, встретиться с подругой, съездить на выставку - получить удовольствие, расслабиться.

Blog post imageЖенщина должна помнить о своих обязанностях, но они не должны над ней довлеть. Сэкономить нервные клетки помогает система запретов. Например, запретите себе ругаться. На этот случай существует два рецепта. Первый: если ссора происходит днем, уйти по делам. Второй: если дело к ночи, лечь спать. Это невероятно трудно: не поставить все точки над "и", не переделать мужа за пять минут, а взять и заснуть. Действует безотказно! Психологический настрой меняется, и появляется способность по-другому посмотреть на ситуацию, найти ее правильное решение. 
Еще запретите себе думать о плохом. Тут принцип как в самолете: чтобы не затошнило, надо сосредоточить внимание на каком-нибудь пустяке. И что бы ни происходило дурного, тоже надо сосредотачиваться на светлом, хорошем. 
Главной для любой женщины должна быть забота о том, чтобы не дать разрастить в себе энергии зла и страха. Она тянет из нас соки, которые необходимы для счастья. А человек всегда счастлив настолько, насколько хочет быть счастливым!

 
2
180
0