Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:28, 25 сентября 2011

Любить или курить- что важнее?

 

Blog post imageУченые в ходе эксперимента доказали- курение ведет к импотенции. Раньше считалось, что курение вызывает рак и болезни сердца, а теперь выяснилось, что риск стать импотентом у курильщиков со стажем в два раза выше. Ведь никотин и смолы поражают не только легкие или миокард, но и кровеносные сосуды. В том числе и те, которые отвечают за кровенаполнение пениса во время сексуального возбуждения.

Ученые Техаского Университета в Остине в ходе научного экперимента в течение 8 недель тестировали 65 мужчин, которые проходили программу отказа от курения. Доктор Кристофер Харт и его коллега Синди Местон следили за показателями их здоровья. В начале эксперимента, затем в середине, а позже и через несколько недель после, мужчинам показывали эротические фильмы, по ходу просмотров фиксировались психофизиологические данные участников- уровень эмоционального  и физиологического сексуального возбуждения.

В результате программы от курения отказались 20 человек, у них же оказались лучшие психофизиологические сексуальные показатели: пенис был твердым, пика возбуждения они достигали быстрее и быстрее реагировали на различные возбуждающие вещи (фото, фильмы), сообщает  Reuters.


0
155
7