Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:09, 24 сентября 2011

Его трепет...

В один из прекрасных летних дней, еду я с другом. Мы направлялись к нашим друзьям. Денёк был замечательным. Солнышко, тёплый ветерок, хорошее настроение  и классная музыка в машине. Спустя несколько минут я заметила, как почти на каждом светофоре он судорожно теребит телефон. И музыка стала играть всё тише и тише. Я сначала не придала этому значения, но когда звук моей любимой песенки стал вообще на минимуме. Тогда я спросила, всё ли у него в порядке. Он с лёгким волнением ответил мне, что ждёт важного звонка и боится не услышать телефон. Я была до боли удивлена, обычно этому человеку всё равно на эти звонки. Он считает нужен буду из под земли найдут, а так пох! А тут я спалила на его лице некую  пародию на улыбку.Я сразу поняла, что тут замешана девушка. Сразу же начался допрос с моей стороны что и как. Мне было очень интересно больше про неё узнать, потому что такого волнения я у  своего друга в первый раз видела. И это было приятное волнение.

Он с таким трепетом, заботой рассказал мне о ней. Ммм...как это было мило. Ему она действительно очень понравилась.

И знаете что, она ему позвонила.В этот же день. Она оказалось простой, без лишних, без левых. И ему в ней это нравилось. С ней можно было делать всё что угодно, и при это она оставалась такой же женственной и грациозной.

И я поняла для себя, что какой бы там парень не был.Манерный, похуист и распиздяй. В любом случае он всегда ждёт звонка той самой...А если она позвонила, то Он готов "мир перевернуть ради неё"...

 
0
184
0