Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:46, 08 октября 2011

Монолог воспаленного мозга и температуры

В последнее время не пишу здесь, да вообще не оставляю каких либо знаков пребывания здесь. Может потому что мыслей нет, либо наоборот их у меня слишком много. А так как сегодня пришлось пропустить пары из-за болезни, придеться разгребать тот мусор что собрался, скопился, у меня в голове. Начнем с недавнего:

Разругалась в пух и прах с названым братишкой, за то что он оскорблял моего парня. И после этого еще смеет говорить, что я не подарок. Я, конечно, понимаю нужно  прямо говорить то, что думаешь. Но чувства близких, по-моему, тоже уважать надо.  Забавляет когда, мальчишки 18 лет стараются показаться важнее чем они есть на самом деле. Ничего не стоющие сосунки требуют к своей персоне необъятного внимания.Попеременно жалуясь, что  их все не любят и не ценят. Бррр.. я деградирую, видимо, раз обращаю внимание на них.

Ненавижу болеть. Голова болит, кости ломит,сопли рекой, не покурить. Простая трата времени.Надо до завтра выздороветь и снова взяться за  гранит науки. Скоро мне Марксы всякие сняться будут...:)

0
242
2