Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
16
12:13, 23 сентября 2011

Итоги конкурса на лучшее видео-позд​равление ко Дню г. Алматы

Разрешите подвести итоги конкурса видео-поздравлений, о котором я писал ранее.

Каждое третье воскресенье сентября мы празднуем День города Алматы. Думаю в этом году празднование удалось на славу. Помимо различных мероприятий и яблочных угощений, жителей и гостей нашего любимого города обрадовали видео-поздравления с разных городов всего мира.

Низам Маметалиев - Алматы
Айгерим Кусаинова - Торонто
Темирлан Даулеткалиев и Бану Мырзатай - Чикаго
   

Казахстанцы, в данный момент находящиеся в других часовых поясах признавались в любви нашему городу и желали процветания и благополучия. В стороне не остались и алматинцы, которые тоже поздравили Алматы с днем города с помощью красочных и динамичных видео-поздравлений.

Бекжан Садуакасов, Амир Касенов - Эдинбург
Бекжан Сейдалиев - Алматы
Денис Матвеев, Батырхан Куатбек, Жасын Канбаев, Бекболат Увалиев, Мирас - Астана 
   

Видео-поздравления, которые соответствовали требованиям конкурса транслировались во время дневной и вечерней программ празднования Дня города на площади "Астана" 18 сентября. По итогам конкурса, самые лучшие из этих работ будут награждены призами.

Владимир Ткач - Астана
 

В действительности было очень сложно выбрать победителей, так как все видео были достойны и можно с легкостью заметить, что они были сделаны с особой любовью и трепетностью в отношении Алматы.

Азамат Карбаев - Торонто
Амир Давлетов - Москва
Арслан Даримов - Анкара
   

Итак, первое место и главный приз фотоаппарат Canon Mark II достается Темирлану Даулеткалиеву и Бану Мырзатай, которые сделали отличный видеоролик из ветреного города Чикаго (США).

Второе место и игровую приставку Sony Playstation 3 получает Азамат Карбаев с видео-поздравлением из Торонто (Канада).

К сожалению, Дамир Упиев и Айдар Тулкиев очень поздно прислали свое видео и их работа не могла участвовать в конкурсе. Но тем не менее, мы хотим поделиться с вами этим трогательным и оригинальным видео и пожелать Дамиру счастья в будущей семейной жизни.

Дамир Упиев и Айдар Тулкиев - Алматы
   

Выражаем огромную благодарность акимату города Алматы и сети магазинов "Меломан" за оказанную поддержку в реализации данного проекта.

 

P.S. Оргкомитет конкурса свяжется с победителями с дальнейшей информацией по получению призов.

16