Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:39, 23 сентября 2011

Теперь о плохом

Я уже писала о том, как начались наши отношения и как они завивались. Я была счастлива. При этом я знала, что он разведен и у него есть 1 ребенок. В 2009 году мы с подругой поехали отдыхать на Иссык-куль. По приезду он, конечно же нас встречал. Купил вино для меня, мартини для подруги для себя пиво. Приготовили ужин, отмечали. Он крепко напился и начал говорить, что обманул меня. Я была в шоке. Он начал говорить, что был женат не один раз. Я молча встала и попросила его уйти. Был первый час ночи, он ушел. На следующее утро начала писать смс, типа "Доброе утро, сладкая. Я уже по тебе скучаю". Я не отвечала, начал звонить, я тоже не отвечала. Начал спрашивать что же произошло. Я написала ему, что пока он не принесет 2 свидетельства о расторжении брака, меня он не увидит. И уехала в командировку. каждый день он писал мне смс. Через неделю написал, что у него есть решение суда, а свидетельство он заказал в ЦОНе, попросил разрешения приехать и показать. Я ответила отказом. Еще через неделю он принес свидетельство о расторжении брака и решение суда. Я опять была в шоке. На момент нашего знакомства он был женат. Ровно через год после знакомства он только развелся. Я вижу в этом и плюсы и минусы. Плюс в том, что он сделал все красиво и не посвящая меня, обрел свободу. Минус - что обманывал меня. Как он сам говорит, что если бы я знала это, то прервала бы с ним все отношения, а он боялся меня потерять.

Многие, наверное, спросят, что только дура могла не заметить, что встречается с женатым. А я вот смогла не заметить. Моя работа была связана с постоянными командировками. Я 4 дня в неделю из 7 проводила в командировке. А эти 3 дня он был со мной. Мы гуляли с ним днем, вечером ходили в кино или кафе. А жила я с подругой, поэтому он и не оставался ночевать. Но уходил он всегда ближе к 12 ночи.

В общем, мы помирились. Я теперь знала, что он был дважды женат и у него есть 2 детей. Ничего не изменилось. Мы были так же счастливы. И ровно через полгода он сделал мне предложение. Как это происходило, я уже писала ранее.

Плохое началось потом.

7 марта мы поехали поздравлять его родителей с 8 марта, заодно решили познакомиться. купили тортик, цветы, посидели вчетвером. Я осталась ночевать у него дома в первый раз. Утром проснулась, а у меня меня перед глазами букет роз. Они были такими красивыми. Это был огромный букет. До обеда мы лежали в постели и занимались любовью. После обеда поехали за его дочерью и повели ее на каток. Вечером он привез меня домой, пообещал приехать через час и поехал ко второй жене. Ее не было дома. Как выяснилось потом, он периодически ночевал у нее.

А теперь другая история.

Жил-был молодой, разведенный, симпатичный мужчина. Устроился на новую работу, начал спать с одной из коллег. Потом перебрался к ней. Через какое-то время жена сказала ему, что бы он возвращался в семью. Естественно, он согласился. Сказал своей подружке, что уходит от нее. С ее стороны начались истерики, что он сволочь поматросил и бросил ее. Она начала говорить, что ей стыдно перед родственниками, что она жила с мужиком. И эта безумная тетка ставит ультиматум, либо мы женимся и через месяц разводимся, либо испорчу всю жизнь и родственников привлеку. Он соглашается жениться. На свадьбу жених пришел один. Никто из друзей и родственников не знал об этом. С ее стороны, естественно была вся родня. После загса он поехал к себе домой.

Через какое-то время его новая жена заявляется к его родителям и показывает видеозапись с загса. Его отец отправляет его жить к нему. Это так по-казахски.

Понимаю, сложно в это поверить. Как она потом скажет, она была на тот момент так закомплексована, боялась, что на всю жизнь останется одна, т.к. у нее уже был ребенок на руках, что готова была выскочить замуж за кого угодно и любыми способами. Я не понимаю этого. Как потом покажет жизнь, она закомплексована и сейчас.

Как вы понимаете, речь идет о моем любимом. Я сначала не верила в это. Но как-то раз сидели в кафе с его другом и друг адвокат сказал такие слова: "Как ты мог вообще жениться на той? Видно же по ней что стерва. Еще и от друзей скрыл. Развели тебя как лоха. Какой для нее позор? Бабе под сорок лет, ребенок есть, а она целку из себя строит."

В общем, они начали жить вместе в ее квартире. Через пару лет у них рождается сын.

К чему я все это описываю?

К тому, чтобы все знали что мы имеем к тому числу 8 марта 2010 года.

Так вот, когда он приехал к ней, ее не было. Коробка с его вещами стояла на пороге. Он их взял и приехал ко мне. Утром он поехал рассказывать ей правду о нас.

Вот теперь настоящее начало.

Но об этом в следующем посте.

 
0
209
1