Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:14, 23 сентября 2011

ATMOSFERA - АГЕНТСТВО ПЛАНИРОВАНИЯ СОБЫТИЙ

Blog post image

www.atm-event.kz info@atm-event.kz +7 777 177 62 81 +7 701 292 60 86

ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЬБЫ

Blog post image Свадебный день является самым волнующим, радостным и запоминающимся в жизни каждого человека и это вовсе не пустые слова. Ведь именно в этот день на Земле появляется новая семья, которая впоследствии даст начало новой жизни. Однако вместе с тем подготовка к этому знаменательному дню полна забот и различного толка тревог. Ведь нужно приложить массу усилий для того, чтобы правильно организовать свадебное торжество. Стоит также заметить, что материальные расходы на организацию свадебного торжества в несколько раз превышают затраты на организацию какого либо другого праздника. Правильно организовать свадьбу довольно сложно, ведь это дело требует наличия определенного опыта, знаний и, конечно же, массы свободного времени.

Наше агентство всегда готово мобилизировать свои силы, а также приложить весь имеющийся опыт для успешного выполнения такой сложной и трудоемкой задачи как организация свадебного торжества, которая, кстати, является нашим основным направлением.

Хотим заметить, что в нашем штате работают настоящие специалисты по организации свадебных мероприятий, и они подходят к выполнению своих обязанностей с энтузиазмом и радостью которой они стараются поделиться с нашими клиентами.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Написание праздничного сценария, подготовка концепции свадебного мероприятия; Разработка, изготовление и распространение пригласительных; Помощь в подборе нарядов для Невесты и Жениха, подбор обручальных колец; Услуги визажиста, стилиста, свадебного распорядителя; Подбор профессионального ведущего, построение шоу-программы; Подбор места проведения, совместное с клиентом составление меню, оформление зала; Световое, звуковое и прочее техническое обеспечение свадебного мероприятия; Свадебный кортеж; Свадебный торт; Фото и видео услуги; Фейерверки, салюты и многое другое!

     

ОРГАНИЗАЦИЯ КОРПОРАТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Blog post image

Течение обычной жизни всегда хочется разбавить небольшими, но яркими праздниками. И хотя в Казахстане достаточно красных дней календаря, мы предлагаем не отказывать себе в проведении корпоративных мероприятий внутри своей компании.

Формы корпоративных вечеринок могут быть разные: Корпоративный Новый Год; Юбилей компании; Тимбилдинг; Летний/зимний выезд на природу (за границу) и т.д. При этом не меняется суть! Любое корпоративное мероприятие - это часть имиджевой культурны и фирменного стиля вашей компании. Поэтому его проведение лучше доверить профессионалам.

Мы рады предложить вам следующие услуги: Полное техническое обеспечение (аренда сцены, звукового светового оборудования, экраны, проекторы и т.д.); Кейтеринг (выездное ресторанное обслуживание) фуршет, банкет, кофе-брейк, пикник, барбекю; Разработка и написание сценария мероприятия, подбор ведущего о Подготовка шоу-программы (звезды отечественной, российской и зарубежной эстрады); Анимация (клоуны, мимы, иллюзионисты, фокусники, модели); Необычные услуги (шоколадный фонтан, креативный боди-арт, боди-арт шоу, грим, живые статуи, девушки-суши, живые столы); Оформление/декор (воздушные шары, флористика/растения, новогодние украшения / ёлки / гирлянды, декорирование, ледяные скульптуры, надувные и пневмоконструкции; Фото Видео Аудио (фотосъёмка, видеосъёмка / монтаж, студии звукозаписи, тиражирование CD и DVD); Трансфер (автомобили, лимузины, автобусы) и многое другое.

 

www.atm-event.kz info@atm-event.kz +7 777 177 62 81 +7 701 292 60 86

0
210
0