Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:47, 22 сентября 2011

Как определить выживальщика 2012 года:

Blog post image

 

Выживальщики тщательно готовятся к 2012 году, и вы должны уметь определить кто есть кто. Для этого составлен список примет выживальщиков 2012 года.

Как определить выживальщика 2012 года:

  1. В людном месте вслух громко произнести следующее: «патроны» или «тушенка». Если запрос ничего не дал — повторить попытку расширенного поиска со словосочетаниями «Финансовая система» или «Мировая экономика».
  2. Выживальщик всегда кушает пирожок или сникерс, держа его в ЛЕВОЙ руке, правая при этом как-то странно топорщится, как в вестернах...
  3. Выживальщик снимает с банкомата долгожданную зарплату ВСЮ сразу.
  4. Выживальщик даже в переполненном автобусе с упорством пробивается в середину салона, поближе к самому большому окну без переплетов.
  5. Выживальщик идущий по улице похож на вертолет "Апач", поскольку огибает все углы по большой дуге, а смотрит он не абы куда - а "контролирует переднюю и заднюю полусферы".
  6. Выживальщик, подходя к лифту, бормочет себе под нос что-то и идет по лестнице.
  7. Выживальщик поднимается по лестнице, держась ближе к стене "из-за угрозы внезапного обрушения".
  8. У выживальщика как правило нет подруги, девушки, жены и детей. Если они у него все же есть — то выживальщиком он стал после того, как завел все вышеуказанное.
  9. Выживальщик старается не проходить без повода мимо продуктовых и оружейных магазинов, ибо в данном случае, он непременно выйдет оттуда задумчиво-повеселевший с пакетами гречи и коробками картечи в руках.
  10. Выживальщик предпочитает ВСЕМ видам транспорта — свои ноги. Но некоторые — велосипед, и прут его в гору или на 9 этаж.
  11. Выживальщик предпочитает офисному уюту по колено грязи, костюму — растоптанные бернцы и камуфляж.
  12. При звуке "кар" голова резко озирает окрестности и руки автоматически ищут предохранитель.
  13. В гардеробе как правило преобладают не понятные для простого человека вещи со странными названиями типа озк, гп, комок. И даже любимая кошка по команде газы выполняет норматив на отлично.
  14. Он как правило не курит.
  15. Имеет большой запас медикаментов на все случаи жизни.
  16. Так же дома имеется сейф. Что в нем только нет. Ножи,ракеты запасы патронов, капсул, пороха дроби лет на 5.
  17. В отличие от всех нормальных людей предпочитающих в субботу повалятся подольше выживальщик мчится в 6 утра с рюкзаком и ружьем на перевес в поле оттачивать стрелковое мастерство.
  18. Ключи выживальщика — это нечто особенное — на кольце кроме ключей есть еще маленький светодиодный фонарик, маленький мультитул, маленький брусочек для точки ножей, маленький пенал с таблетками для обеззараживания воды, жетон с группой крови из серебра — чтоб можно было его класть в воду для серебряной дезинфекции.
  19. Выживальщик смотрит на собак с кровожадной ухмылочкой.
  20. Выживальщик старается держаться подальше от воды, толпы, высоты и колоссальных строений-муравейников.
  21. Выживальщик в походе похож на филиал оружейного магазина

взято здесь

http://apokalipsis-2012.ru/usr/handler/%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/2011-04-12/%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8-2012

0
686
0