Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
09:44, 22 сентября 2011

о расстоянии

Именно сегодня, именно в эту ночь мне хочется написать о расстоянии. В моей жизни была трехлетняя любовь на расстоянии в 4000 км. Абсурд - скажете вы. И будете правы. Сейчас я крайне убеждена, что каждая минута в разлуке способна убить все живое.
Польза от отношений на расстоянии есть лишь в тогда, когда есть стимул. Но как, как жить, зная, что там происходит то, на что ты повлиять не в силах. Неужели можно быть уверенной на 100% в ком-то?? Конечно нет. Стимул нужен, нужен feedback. 
Из своего горького опыта я подчеркиваю, что данная нам разлука с любимым человеком дана нам не с проста. Это хороший повод запастись временем, чтобы все обдумать и... самое главное... насладится той свободой, что сваливается на нашу душу. Да! Насладиться, не ныть в подушку, не сидеть каждый день дома ожидая Его звонка, не жаловаться подругам на свою долю, не искать скрытого смысла в Его смс. Надо жить и улыбаться. Если у меня будет дочь, я постараюсь дать ей этот совет - надо жить и улыбаться и тогда... все будет крайне позитивно.
И если это любовь, и если есть ожидаемый feedback, то расстояние сойдет на нет. Не сразу конечно, но сойдет))))Blog post image

2
758
2