Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
09:05, 21 сентября 2011

12 книг осени о моде

 

WHOOP

Эта осень необычайно богата на книжные новинки: антологии дизайнеров, компендиумы глянца, биографии известных дизайнеров и прочая фэшн литература. Среди самых ожидаемых изданий — третья биография Шанель. Кроме того, на обложках книг будут красоваться имена Карин Ройтфельд, Рика Оуэнса, Ральфа Лорена, Кристиана Лубутэна и Гленды Бэйли.

Blog post image

Glenda Bailey «Harper's Bazaar Greatest Hits»

«Мода отражает то, что происходит в мире, благодаря Bazaar поп-культура становится частью моды ». Таковы слова главного редактора Harper's Bazzar Гленды Бэйли. Эта книга — путешествие в мир глянцевого журнала с большой историей, множеством материалов и фотографий, сделанных за последнее десятилетие и отобранных самой Глендой. В этом сборнике лучшего можно встретить имена Карла Лагерфельда, Марка Джейкобса, Агнесс Дейн и многих-многих других.

Уже в продаже — 41$

 
 
 

Blog post image



Rick Owens by Rick Owens with Francesco Bonami, Oliver Zahm and Maria Luisa Frisa

 

Это широкоформатное издание разработано и написано самим Риком Оуэнсом. В нем читатели смогут познакомиться c его личным взглядом на приветствуемые критиками антифэшн работы модного дизайнера. В книге ожидается множество соблазнительных снимков, а также несколько заметок от Марии Луизы Фризы и Оливье Зама.

В продаже с октября. Сейчас доступен предзаказ — 135$.

Читать дальше

6
275
2