Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:10, 20 сентября 2011

Модные тенденции6 Зима 2012

Дальше зима.

Холод. Уже люди начинают думать о свитерах и супчиках.

Я как бэ не являюсь бегающей, за модой девочкой. Но за тенденциями, раз в год, перед предстоящим сезоном люблю проследить.

Полезла сама, расскажу и вам.

Непреложная истина: «новое – это хорошо забытое старое». Тем не менее, мода от этого не стала менее актуальной. Модница по-прежнему будут судорожно листать модные журналы в поискать чего-то новенького и супер-модного.


Blog post imageЦвет 2012 года:
Бежевый. Все оттенки от бежевого до кремового и кофе с молоком - это самые модные цвета. Пальто бежевого цвета, свитер кремового цвета, платье цвета кофе с молоком, брюки цвета слоновой кости.

Аксессуары никто не отменял и они тоже актуальны в следующем году. При чём модно будет использовать их в контрасте с одеждой, например при бежевом наряде украшения коричневого цвета.

Ещё одно модное направление зима 2012 - это милитари стиль, при чём одежда в военном стиле в сочетании с кружевами, шёлком или шифоном. Вот такие неожиданные сочетания. Вообще в 2012 году все самые неожиданные сочетания станут модными.

В прошлом году вспомнилась и надежно закрепилась – ВЯЗКА, поэтому, приобретенный ранее или сейчас вязанный жакет вам очень пригодиться.

Главный акцент моды зима 2012 года будет ставиться на сексуальность и стиль 50-тых, который сам по себе и был "бунтом сексуальности". Чем сексуальней вы выглядите, тем моднее будете. Вместе с любыми смелыми фантазиями и модой 50-х: брюки с высокой талией, сверх-смелые мини-юбки, сексуальные декольте вы можете смотреться просто сногсшибательно. Также будет в моде чёрный цвет в сочетании с сексуальными моделями.

Blog post imageОсобо модными в следующем году будут кружева, корсеты, жемчуга и вуали в любой их вариации - всё, что что подчёркивает утончённую сексуальную женскую натуру. Так что это будет год для романтических сексуальных леди. Из обуви в моду вернуться высокие сапоги. Модельеры советуют попробовать поэкспериментировать с вязанными чулками, что весьма актуально для холодной зимы. А из головных уборов в моду возвращаются платочки, шапочки и шарфы.

Blog post imageИз сумок, опять станут модными маленькие дамские элегантные сумочки самых разнообразных стилей.

 

Внесите какие то из этих особенностей в свою жизнь, и будете, по крайней мере эмоционально, точно на высоте!

 
1
233
6