Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:03, 19 сентября 2011

Сколько микробов на вашей зубной щетке?

Blog post image

Вы в курсе, что ваша зубная щетка, если вы ее не меняете в течение двух месяцев, содержит больше микробов, чем домашний унитаз!

И пока вы перевариваете информацию и записываете себе в блокнот, что пора бы уже поменять свою старую щетку, компания VIOlight уже выпустила новое решение этой проблемы. Доказано, что их новый гаджет убивает 99,9% бактерий на зубной щетке с помощью ультрафиолетового света. К тому же дизайн разработан известнейшим дизайнером Филиппом Старком, поэтому коробочка будет отлично  смотреться в любой ванной комнате. Благодаря последним разработкам, вы можете засовывать даже свои электрические зубные щетки вниз головой в сей гаджет и с щеткой ничего не случится.

Устройство просто подключается к розетке, ставится на полочку в ванной, вы кидаете зубные щетки в отверстия (их всего 4), нажимаете кнопку, и через 10 минут от ультрафиолетового света все  неприятные бактерии и микробы полностью умирают.
В сентябре 2000 года Генеральный Хирург США выпустила доклад непосредственно о гигиене полости рта и общих последствиях на организм человека. Оказалось, что несколько миллионов микроскопических бактерий,

которые могут вызывать грипп, простуды и другие заболевания ротовой полости и организма в целом, передаются нами ежедневно через зубную щетку и подставки для щеток.
0
276
0