Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:08, 18 сентября 2011

Найдите свою половинку! Скидка 70% на годовой абонемент в агентстве знакомств «Подарок судьбы»!

Blog post image

Агентство знакомств «Подарок судьбы» уже почти 9 лет оказывает услуги в сфере романтических знакомств и создания пар для брака. За это время было успешно сформировано более 500 пар. Здесь помогут всем, независимо от вероисповедания, возраста, рода деятельности или положения в обществе.

Агентство «Подарок судьбы» работает по принципу закрытого клуба и гарантирует полную конфиденциальность своим клиентам. База не выставляется для открытого доступа в сети и доступна только для членов клуба.

Здесь Вам помогут обрести уверенность в собственных силах, поверить, что каждый из нас имеет право на счастливую семейную жизнь, и у Вас есть своя половинка, нужно только помочь ей найти Вас! Тут работают для того, чтобы людям было хорошо. Чтобы новые знакомства делали людей счастливыми, дарили им приятное времяпрепровождение. Мы предлагаем Вам 70% скидку на годовой абонемент в агентстве знакомств "Подарок судьбы". Приобретите у нас сертификат за 3000 тенге, вместо 10 000 тенге. Сэкономьте 7 000 тенге, приобретите множество новых знакомств и найдите свою половину!

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

1
406
0