Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:18, 18 сентября 2011

День Города, T9, Danzel, Алматы...и Салют МАЗАФАКА!

Ну в общем пошел я на площадь, народу было очень много и тут возникает вопрос, почему бы не проводить такие мероприятия на Площади Республики? Но сейчас не об этом.

Концерт прошел на ура. Наши пели под фанеру, иногда даже видно было (стояли 2 больших экрана) что солисты не попадают мимикой под слова в песне. Ну как то это все простительно. В принципе, еще с самого начала было понятно что люди пришли посмотреть на Danzel'a, салют и Т9.

Ну вышли Т9, и ? Единственное что раскачало публику это их битбоксер(кстати,он реально крут) и замученная песня "Ода нашей любви". Далее настала очередь Danzel'a. И тут было вроде бы очевидно что он будет петь) Put your hands up in the air, Pump it Up (4 раза D:)...А потом вообще понесло бельгийца. Barbara Streisand, Right Round (потом еще какая то песня из репертуара Black Eyed Peace). Кто кто, а он реально раскачал всю публику. Начались подпевания, танцы, прыжки в верх :D

И наконец салют.... Честно скажу, такого я в жизни не видел. Стреляли около 10 минут. Очень красочно и красиво, но вот я думаю флаг Казахстана пострадал на крыше КБТУ, так как в него попало пару зарядов))

Насчет 3D. Напускали в толпу много много дыма, и во время салюта включили лазеры.потрясающее зрелище. Плоские лазеры становились Круглой формы и светили на деревья на другой стороне площади. Это очень красиво, нельзя описать словами, лучше завтра на youtube посмотрите, ну или по новостям)

PS ведущие поддерживали до конца атмосферу праздника, и у них это не плохо получилось(По ходу они с Нашей Казашы)

PSS фотографий нету, так как не заряжал фотоаппарат, я чувствую себя унылым. Даже видео смотрелось бы круче в формате HD

PSSS ну и куда же без наших любимых мамбетов)) и они там тоже были)

PSSSS очень понравилось, ни разу не пожалел что пошел и стоял больше 3х часов. Спасибо Акимату Алматы за это :D

PSSSSS Праздник продолжается, зашел домой только чтобы переодеться, и решил поделиться впечатлениями с Вами!

Все, я в клуб. Еще раз с праздником. Пока.

0