Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:25, 17 сентября 2011

Сегодня в маг. Меломан открытые лит. чтения ЛИТСОСТАВ

Привет!
У меня такое ощущение, что сегодня заканчивается какой-то очередной цикл в жизни и моей и еще некоторых людей. Время отпущенное на подготовку чтений вышло и все как будто готово. Надеюсь рекл. кампания, которая предшествовала сегодняшним чтениям была эффективной и читающие, пишущие и неравнодушные к литературе люди будут сегодня с нами.
Про жизненные циклы: Нагаев сегодня празднует новоселье, Паша Банников надеюсь оправился от своего гриппа, Жанна Прашкевич звонила вчера и сказала, что приедет прямо с поезда на чтения «уже вся такая кравивая» — я и не сомневаюсь! С остальными познакомлюсь на месте. Касательно обещанного музыкального сюрприза — ничего не планировалось специально-как снег на голову свалился из Москвы товарищ (что по жизни с гитарой)известный конечно в узких, но совсем других, далеких от литературы кругах-и поскольку я уверен, что то, что он делает как минимум интересно — я и пригласил его на ЛИТСОСТАВ дабы и его (состав) оживить и с Вами его зазнакомить.
В целом и я и весь наш артпаровозовский состав последний месяц стремился провести хорошее, даже популярное светское мероприятие — и привнести в саму, в общем не новую тему лит. чтений нормальную организацию и рекл. кампанию. Без какого-то пафоса-нам хочется и дальше развивать этот проект и делать его качественно и интересно. Так, что приглашаем Вас знакомится с новыми авторами, общаться и участвовать в новом литературном событии которое состоится сегодня в 17:00 в маг. «Меломан». Едем вместе!

1
231
0