Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:21, 17 сентября 2011

Все по коням!

Сегодня познакомилась с чудесным, красивым и умным созданием! Как ее зовут (а я уверена, что это была "она") я так и не узнала, потому что наш сопровождающий на мой простейший вопрос: "Как ее имя?" - отвечал мне озадаченным взглядом и невнятным бормотанием. Но даже не зная, как ее величают, я нашла с ней общий язык. Думаю, она не обижалась, когда я называла ее Лошадь, потому что, собственно, она и есть умная и красивая лошадь, на которой я сегодня совершила конную прогулку.

Мой молодой человек, я и наши друзья, преодолев дорогу в полтора часа, прибыли в Stetson Rancho в Иле-Алатауском национальном парке. Ранчо расположено в живописном и экологически чистом месте посреди гор. Признаюсь, лошадь я оседлала сегодня впервые (прогулки по схеме "сижу на лошади, ее ведет дядя" не считаются). Страшно было только в начале, потом, поняв, что подо мной адекватное существо, я начала получать удовольствие от прогулки. Вчетвером (+ "озадаченный" сопровождающий) мы поскакали в горы. Было очень весело. Дорога вверх оказалась совсем не трудной, а вид, который открывался нам, завораживал. Спустя десять минут, я чувствовала себя крутой наездницей ;)  Дорога вниз оказалась страшнее, но только для меня, Лошадь все норовила разогнаться посильнее, при этом успеть пожевать траву у дороги. Мы благополучно вернулись на ранчо и, спустившись на свои две, отправились кушать в тот же Stetson, где кухня нас особо не порадовала и не удивила.

В общем, сегодня узнала о себе кое-что новое. Если вдруг в мире исчезнуть все машины (тема 2012, дефицит ГСМ и т.п.), на лошади передвигаться смогу! :)

Ниже фотки:

 

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
314
1