Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
08:11, 17 сентября 2011

Как далеко мы ушли!?

Blog post image

Все ли мы осознаем на сколько мы отдалены от Бога? Все ли понимаем, что теряем все больше и больше связь с Богом гонясь за материальными делами мира? Ведь не в материальных благах наше счастье и спасение, а в нашей вере в Бога Всемогущего. Люди стали забывать о своем истинном предназначении, они тонут в суете, они потерялись, ибо стремление к богатству, "прокачиванию" своего социального статуса совершенно бессмысленно во всех отношениях.

Не лучше ли нам во всем и всегда опираться только на нашего Господа?! Ведь если мы с Богом, то и дела наши не бессмысленны, мы ведь совершенствуемся в духовном смысле и собираем сокровище на небесах, а оно как нам известно будет вечным в отличие от материальных сокровищ, которые никогда не будут вечными.

Не верьте никому, что всегда нужно полагаться только на себя, тут вы громко упадете. Надежда на свои силы это заблуждение и трагедия. Полагаться мы должны только на Бога и только тогда мы сможем обрести уверенность, покой и силу. Господь никогда не оставит нас, нужна только вера.

Хватит бежать в никуда, остановитесь и задумайтесь, признайтесь себе, что все суета!

Не бывает счастья без Бога, не бывает без Него свободы, не бывает без Него смысла жизни!

2