Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:48, 16 сентября 2011

Немного о персональном росте теперь уже от меня...

Здравствуйте, думаю вы ознакомились с этим http://magistrum.yvision.kz/blog/192443.html .

Но надо идти дальше ха-ха-ха. Сейчас все больше и больше людей помешиваются на этой теме. Персональный рост, личностный рост, саморазвитие, называйте как хотите, а на улице все таже картина, толпы людей издыхают от рутины и посредственной повседневности. Один мой друг по этому поводу высказал очень интересную мысль "персональный рост - это лажа, не меняется суть тебя", я добавил "персональный рост - лажа, потому что никто конкретно не знает, что это". Конечно мысль моего друга намного гениальней моей. Он сам не подозревает насколько она гениальна.

Вот сколько раз кто-то из вас говорил себе, что с понедельника... Или вот поменяю место работы... Вот перееду в другой город... Вот куплю квартиру... Вот куплю машину... Вот начну учиться в универе... И вы что-то меняете а суть остается той же.

Чтобы было понятнее обьясню на пальцах. Допустим ваше внутреннее состояние можно обьяснить числом, любым. Например 4 (с таким же успехом можно сказать и о 45673829090). 2+2=4. И вы поменяли работу, что вы сделали вы просто в место 2+2 сделали 3+1 и все, поменяли цифры или слагаемые, но не поменяли суть. И как был начальник на прежней работе сволочью так и новый такой же. Как коллега остался мудаком, так и новый мудак появился. Как сосед из средней азии понаехал, так и в новой квартире сосед понаехал. Вы ростете но не меняетесь. Меняйте свою Суть. И конкретизируйте, что именно хотите получить от мозготраха под названием персональный рост.

С уважением, Мистер Магистр!

0
257
0